Восьмилетний внедорожник «Комбат» продают по цене нового Mercedes-AMG GLS

Пробег защищенной машины составляет всего 18 000 километров



В Москве продают бронированный внедорожник Т-98 «Комбат» за 27 миллионов рублей. Мелкосерийная сборка таких машин была налажена в Санкт-Петербурге. Конструкторское бюро выпускало внедорожники с разными уровнями защиты. Представленный восьмилетний броневик сопоставим по стоимости с новыми Lexus LX600 или Mercedes-AMG GLS. Ежегодно за рулем автомобиля проезжали около двух тысяч километров.



За восемь лет эксплуатации внедорожник прошел всего 18 000 километров. Большую часть жизни «Комбат» провел в отапливаемом гараже. При этом машину никогда не использовали в зимний период. Серо-белый кузов модели дополнен темным кожаным салоном и черными колесными дисками. Судя по фотографиям, модель сохранилась в отличном состоянии.



В России выпускали броневики с разным уровнем защиты. В максимальной модификации B7+ внедорожники могут выдерживать обстрелы из автомата Калашникова и винтовки М16. Кроме того, такая броня позволяет защитить пассажиров от попадания пуль снайперского калибра и подрыва ручных гранат. При этом продавец не указал, каким уровнем защиты обладает представленный автомобиль.



В движение полноприводный Т-98 приводит 8,1-литровый бензиновый двигатель мощностью 400 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает автоматическая трансмиссия. До «сотни» броневик разгоняется за десять секунд.




сточник:«Авто.ру»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
13 апр. 18:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хозяина, скорее всего, шлёпнули.

Стал не нужен, вот и продают.
Хозяина, скорее всего, шлёпнули.

Стал не нужен, вот и продают.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!