Квартира Славика из «Беспринципных» в Большом Козихинском продается за 360 млн рублей

К выходу нового сезона сериала «Беспринципные», который прошлым летом снимали по всей Москве, Яндекс Недвижимость и «Кинопоиск» провели совместное исследование элитной недвижимости в районе Патриарших. Так, например, они выяснили, сколько стоит новая квартира Славика.


«В новом сезоне Славик, герой Павла Деревянко, строит жизнь с новой возлюбленной в элитном клубном доме “Булгаков” в Большом Козихинском переулке. Четырехкомнатная квартира площадью около 200 кв. м там стоит 360 млн рублей», — говорится в исследовании.

Выяснили и другие интересные нюансы: например, покупают квартиры на Патриарших женщины в возрасте от 55 лет, а снимают — мужчины от 25 до 34 лет. Интересная получается компания. Причем как снять, так и купить в этом районе однокомнатную квартиру не выйдет: здесь преобладают трехкомнатные (составляют половину рынка) или квартиры с гораздо большим количеством комнат.

Самая дешевая в этом году квартира продалась за девять дней и стоила 26 млн — это была двушка на Малой Никитской площадью 46 кв. м. А самая дорогая квартира стоит более 3 млрд рублей. Это 13-комнатный пентхаус площадью 952 кв. м в ЖК класса deluxe «Гранатный Палас».

Фото: vespermoscow.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
12 апр. 13:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
"Не место красит человека, а человек место".
"Не место красит человека, а человек место".

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!