Самые лучшие и горячие кинофильмы про стриптиз

Парадоксально, что большинство из них вполне можно смотреть и обсуждать в приличном обществе. Но не все.



«Шоугёлз» (1995)
Разнузданная стрип-драма Пола Верховена, после которой он надолго впал в немилость у критиков. Однако эта лента, как и следующий «Звездный десант», мгновенно стала культовой среди сумасшедших видеоманов. По сути, это крайне вольный пересказ оскароносной древней классики «Всё о Еве», о закулисье и интригах артистического бизнеса, просто режиссер перенес исходный сюжет в стрип-клубы и показал все на языке «Дети до 17 не допускаются». Да-да, мы не путаем, в американском прокате он получил именно такой возрастной рейтинг — огромная редкость в большом кино.



«Ангел разрушения» (1994)
Отчаянный и очень заводной треш-боевик с гурьбой плохо играющих, зато неотразимо красивых женщин. Сюжет не имеет значения, хотя он имеется: начинающую звездочку шоу-бизнеса преследует невероятно извращенный маньяк, она героически не падает духом. Почти все темы раскрыты, а еще дамы устраивают борзые махачи и бегают с пистолетами наголо. У актрисы Марии Форд черный пояс единоборств, настоящий.



«Стриптиз» (1996)
Комедийная драма, которая почти похоронила карьеру Деми Мур. К ней, однако, никаких претензий, выложилась по полной в образе женщины, которая, став танцовщицей, вдруг нащупала путь к силе и независимости. Молодец! Но на экране на фоне блеска и нищеты стриптиз-клубов разворачивается еще не самый изобретательный политический детектив.




«Стриптизерши» (2019)
Спорное художественное произведение с Дженнифер Лопес в главной роли, тем не менее заявленной нами теме полностью соответствует. К тому же по реальной истории. Танцовщицы стрип-клуба для VIP-персон массово теряют заработок из-за глобального финансового кризиса, из-за чего сколачивают банду женщин-мстительниц, а по факту — просто обчищают богатых клиентов. Женщины на любителя, зато танцуют ладно, плюс тонны гламура.



«Близость» (2004)
Ну вот мы и добрались до стриптиза с самой Натали Портман. Кстати, кроме нее на экране окажутся Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн. Стриптизерша здесь именно Портман, которая ищет большой и светлой любви, а в итоге мечется между всеми симпатичными встречными на ее пути, порождая обманы, измены и хаос.


«Зола» (2020)
Черная криминальная комедия про простую официантку, которая хватается за возможность неплохо подзаработать, выступив на стриптизе вдали от родных краев. Там ее ждут приключения, которых она вовсе не заказывала на свою задницу. Занятное роад-муви с черно-белой парочкой — Тейлор Пейдж и внучкой Элвиса Пресли Райли Кио.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!