Весна на Колыме (8 фото)

 Ну что граждане Сосайтники (не то что вы падумали, а те кто на одном сайте) Одолела уже внатуре эта вся политика, ИЗМы всевозможные и прочие проблемы. Надо как грится хоть иногда оглянуться вокруг и не побоюсь этого выражения поглядеть на небо.

Итаг што же мы бачим (от хахло то как привязалось уже) всм видим оглянувшись вокруг? А видим мы, граждане, весну на Колыме! Попустило наконец то с -55-58 СС до совершенно невозможно жарких -20-25 ))) Ну как попустило. Ночью еще и -45 жахает, но днём уже откровенно -20. Если и хватанёшь воздуха легкими - то уже не надо полмесяца отхаркиваться бронхами)))

Что характерно если посмотреть на небо то можно в одной его стороне видеть Солнце. А в противоположной одновременно Луну. Выглядит немножко по Марсиански если честно)) Надо как то попробовать раскорячиться вдругорядь широкоугольно чтоб одновременно ухватить оба светила.

междуречье Индигирки и Колымы. Вот, к примеру, междуречье Тигра и Евфрата — это колыбель человечества. Библейская обитель Адама и Евы. Эдэм, где оно (человечество), типа, зародилось, развилось и прыгнуло из тёплых ладошек колыбельных покорять планетку. Допокорялось ажно сюда. До точки, до ручки, до обратной стороны, до изнанки, до другой планеты, до места, где человеку, чтобы только выжить, нужно очень подсучить ножками-ручками, не говоря уже про комфортное существование себе в удовольствие.

Уж не знаю как там щас в междуречьи Тигра и Евфрата. Есть ли ассоциация с Эдемом и раем)) Это современная территория Ирака. Но междуречье Индигирки и Колымы почему то вызывает совсем другие ассоциации… К тому же по некоторым пророчествам если первое междуречье - колыбель человечества то второе его последнее ложе))

Охотно верится между прочим если осмотреть окрестности))

В устьях ручьёв надувает ледяные бугры. Это когда из подо льда ключик течёт незамерзаемый и с течением времени из него получается такой пузырь. По местному ПУПОК. Иногда такие Пупки надувает просто гигантских размеров с дом наверное. Но в этот раз (я такое встречаю впервые) ПУПОК натурально взорвался!

 Видимо вода из подо льда поступала достаточно быстро а сверху сильно поддавило морозем ночью. И в итоге Пупачину РАЗОРВАЛО!!! Глыбы льда разлетелись на десятки метров размерами с УАЗик…. 

 Делаааа Какой уж там ЭДЕМ хорошо что народу в таких местах нет. Атоб точно кого прибило.

Так что настроение скорее теперь бодрое. Зиму пережили. Можно тусовать дальше. Наполнять закрома родины Сурьмой и рыжухой. Назло мировым сионизтам и прочим Западным глиномёсам.

Так что, граждане, оглянитесь вокруг и возрадуйтесь - ЖИВЁМ!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: Wolosan,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
22 марта 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Пиши ещё.... :)
Пиши ещё.... :)
researcher
researcher Добавил(а) :
22 марта 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Лед то какой чистый с пузыря!
Лед то какой чистый с пузыря!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!