Американка живет в палатке и питается сбитыми на дороге животными (11 фото)

Познакомьтесь с женщиной, которая живет на улице 24 часа в сутки 7 дней в неделю и ест сбитых на дороге животных, чтобы они "не умирали напрасно". 32-летняя Мандерс Барнетт последние четыре года живет в палатке и всегда чувствовала, что ее "сердце и душа принадлежат природе".



Она оставила свою работу специалиста по дикой природе, когда встретила мужчину, ведущего кочевой образ жизни, и почувствовала желание присоединиться к нему. Они проехали 500 миль от Айдахо до Орегона, в США, живя вместе вне сети, но сейчас она рассталась со своим другом и живет одна.

Мандерс живет в Грантс-Пасс, штат Орегон, в брезентовой палатке размером 10 на 12 футов со своими двумя лошадьми снаружи и использует воду из колодца для душа и стирки одежды. Она охотится, добывает лесные продукты и употребляет в пищу сбитых животных, таких как олени и койоты, а также покупает продукты в местном фермерском магазине.

Она видит современный мир как "матрицу" и говорит, что не смогла бы вернуться к жизни "дома". Мандерс, художник и создатель контента, родом из Айдахо, сказал: “Мое сердце и душа всегда принадлежали природе.

Мы биологические существа. Я ем труп с дороги. Я не в восторге от того, что нахожу труп на дороге. Но лучше я съем его, чем позволю смерти быть напрасной”.

Мандерс использует все части туши, если это безопасно. Она сказала: “Я использую все части оленя. Я беру кости для изготовления инструментов, а дубленые шкуры — для изготовления одежды и сумок ".

Мандерс заботится о земле и сажает семена там, где может, чтобы вернуть долг. Она говорит: “Ландшафт хочет обеспечить нас. Здесь моя зона комфорта”.

Она использует дровяную печь для обогрева и приготовления пищи, стирает одежду и купается в воде из колодца. У нее есть солнечная батарея для зарядки телефона, и она не смотрит телевизор.










Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

olddevil
olddevil Добавил(а) :
6 декабря 2023 16:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
дурь и враньё
дурь и враньё
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
6 декабря 2023 20:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Ага, во всём чистом и с двумя конями, которые её по ночам дерут. Трупака койота фиг бы она схавала.
Ага, во всём чистом и с двумя конями, которые её по ночам дерут. Трупака койота фиг бы она схавала.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!