Жительница Австралии опоздала на работу из-за морского слона

600-килограммовое ластоногое животное решило вздремнуть прямо перед ее машиной.



Жительница австралийского островного штата Тасмания Эмбер Харрис проснулась от звука автомобильной сигнализации. Она поспешила к машине, думая, что кто-то пытается проникнуть внутрь, но обнаружила перед автомобилем уставшего морского слона.

Животное известно местным жителям под прозвищем Нил: у морского млекопитающего даже есть собственная страница в соцсети.

Исследовав переднюю террасу Харрис и попытавшись забраться к ней домой через входную дверь, Нил заглянул в гараж, а затем просто улегся перед машиной.





Харрис позвонила своему боссу и известила того, что ей будет трудно добраться до работы.

Эксперт по охране морской среды сообщил Харрис, что Нил может находиться на суше три-четыре недели, но ему следует покинуть лужайку перед домом самостоятельно: выгонять нельзя.

«Я понятия не имею, почему он выбрал мой двор, но он может оставаться здесь столько, сколько захочет», – ответила Харрис. Несколько часов спустя Нил все же покинул двор женщины.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
30 ноября 2023 09:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Мне нравицца Аффсталия. Позвонил начальнику, сообщил что в огороде еб..тся кенгуру, в результате чего я испытываю моральные страдания и следственно не могу добраться до работы)
Мне нравицца Аффсталия. Позвонил начальнику, сообщил что в огороде еб..тся кенгуру, в результате чего я испытываю моральные страдания и следственно не могу добраться до работы)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!