Овцы из Греции съели больше 250 кг марихуаны! Они спрятались от шторма в теплице с каннабисом

Наводнение, вызванное ураганом Дэниел, помешало животным найти свежую траву для кормления.



В один осенний день 2023 года фермер из Греции поразился странному поведению своих овец, когда вывел их пастись. Он был еще более удивлен, узнав, почему животные вели себя странно: они съели больше 250 кг марихуаны. Как сообщают местные журналисты, инцидент произошел недалеко от города Альмирос в Магнесии, которая является частью более крупного региона Фессалии в Греции.



Завод медицинского каннабиса Tikun Europe в Греции /


Овцы под марихуаной
В начале сентября Фессалию поразил сильный шторм Дэниел, который вызвал разрушительные наводнения по всему региону и унес жизни около 110 000 животных.

Так, наводнение помешало некоторым овцам найти свежую траву для еду: стадо искало еду и убежище после урагана, когда наткнулось на теплицу, в которой выращивается лекарственная марихуана.

Как только овцы «вторглись» в помещение, они начали лакомиться листьями конопли. Вскоре после этого пастух овец обнаружил, что его стадо бешено бегает и прыгает и бесконтрольно трясется.





Марихуана в Греции
Сообщается, что пастух отвез животных к ветеринару и узнал, что они под воздействием марихуаны. И для владельца теплицы этот инцидент стал лишь один из многих в череде неудачных случаев, повлиявших на его урожай.

«Я не знаю, что делать: смеяться или плакать. У нас была волна жары, и мы потеряли большую часть товара. Затем наводнения, мы потеряли почти всё. А теперь это... Стадо зашло в теплицу и съело то, что осталось. Я не знаю, что сказать, честно», — говорит владелец теплицы.

● Каннабис легализован в медицинских целях в Греции с 2017 года. Затем в 2018 году правительство Греции сняло запрет на выращивание или производство каннабиса. В начале 2023 года Греция открыла свой первый в истории завод по производству лекарственного каннабиса.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!