Роберт Де Ниро стал отцом в 79 лет. Это рекорд?

Вовсе нет.




79-летний легендарный голливудский актер Роберт Де Ниро недавно рассказал, что у него появился на свет седьмой ребенок. Звучит довольно впечатляюще, однако Де Ниро не является самым старым известным отцом в мире.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, рекордсмен стал отцом, когда ему было 92 года. Этим человеком был австралиец Лес Колли (1898 – 1998 г.). Его третья жена родила девятого для мужчины ребенка, когда тому исполнилось 92 года и 10 месяцев. Кстати, с этой женой он познакомился в 90 лет через брачное агентство.

Колли вел активную и здоровую жизнь и скончался в 1998 году от пневмонии за четыре месяца до столетнего юбилея.

Другой пожилой отец лишь на несколько месяцев отстал от Колли. 13-й ребенок жителя Палестины Махмуда аль-Адама появился на свет, когда ему едва исполнилось 92 года. 42-летняя жена Аль-Адама Абир родила девочку по имени Тамара в 2018 году.


В истории есть немало подобных подтвержденных примеров. Одним из них был отец певца Хулио Иглесиаса – Хулио Иглесиас Пуга. Он умер от остановки сердца в 2005 году в 90-летнем возрасте, однако менее чем за неделю до смерти он стал отцом своего второго ребенка.

Четвертый ребенок бывшего главы «Формулы-1» Берни Экклстоуна появился на свет в 2020 году, когда ему было 89 лет. Его супруге Фабиане Флоси было 44 года.

В отличие от женщин, мужчины не становятся бесплодными по мере старения. Однако у них могут возникнуть проблемы с зачатием с точки зрения множества факторов относительно качества семени. Тогда зачатие может сопровождаться определенными рисками.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
18 мая 2023 15:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Молодцы...
Молодцы...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!