ТОП-3 аудиокурса английского для начинающих с нуля

Обучение английскому языку в современном мире стало максимально простым и доступным. Десятки и сотни курсов, наиболее подходящего формата показывают высокую эффективность не только в сочетании друг с другом, но и по- отдельности.



Одним из наиболее эффективных является изучение иностранного языка в формате аудиокурса. Преимущества данного формата:

● экономия времени на посещении очных курсов;
● изучение основных правил без зубрежки;
● регулярное повторение и отработка произношения.

Единственной проблемой остается выбор подходящих курсов из широчайшего разнообразия предложений. Рассмотрим наиболее популярные и эффективные:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ ОТ BISTROENGLISH.COM

Авторский курс сертифицированного преподавателя английского языка Оксаны Долинка “Английский за 4 недели 2 в 1”. Первые результаты вы увидите уже спустя неделю занятий, язык станет понятным, вы научитесь свободно пользоваться простыми фразами, поймете логику построения предложений, увеличится словарный запас.

Главное отличие курса – языковая практика с носителем языка. Кроме того, вы получаете:

● 90 десятиминутных аудио и 52 видео урока;
● свободное обучение в удобное время;
● понятное и доступное объяснение;
● регулярное повторение и закрепление пройденного материала;
● тренинги на понимание языка;
● обучение языку идет комплексно, поэтому отсутствуют пробелы в знаниях.

Курс “Английский за 4 недели 2 в 1” помог заговорить на английском уже тысячам учеников, о чем говорят их восторженные отзывы.

КУРС АУДИО УРОКОВ EFFORTLESS ENGLISH

Курс рассчитан на понимание принципов грамматики без заучивания и зазубривания. Подача материала ведется от простого к сложному. Несмотря на высокую эффективность, некоторые ученики отмечают одну сложность - материал подается на английском языке и предназначен на слушателей с минимальным знанием языка.

КУРС МАЙКЛА ТОМАСА "ENGLISH" BY MICHAEL THOMAS.

Методика курса состоит в обучении слушателей пониманию различий между языками. Короткие уроки предназначены для самостоятельного прохождения.
В основе методики – отсутствие заучивания правил. Сложность состоит в том, что для изучения курса необходимы базовые знания языка и грамматики.
Выбор курса английского языка – ответственный шаг, от которого будет зависеть эффективность изучения языка в целом. Отдайте предпочтение тому, информация в котором подается наиболее понятно, легко и доступно.
По отзывам огромного количества пользователей, высокую эффективность показывает курс для начинающих «Английский за 4 недели 2 в 1» от Оксаны Долинка. Курс построен таким образом, что обучение не становится скучным и монотонным, постоянно стимулируется и поддерживается интерес к поиску и получению новых знаний.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!