7 актрис боевиков, умеющих драться в реальной жизни: Ума Турман, Хиллари Суонк и другие боевые красавицы (7 фото)

В русских селеньях и далеко за их пределами найдется немало женщин, которые не только войдут в горящую избу, но и при необходимости нас с вами оттуда вынесут. Мы решили вспомнить актрис, которых слабым полом можно назвать с большой натяжкой, так как они владеют боевыми искусствами похлеще иного Джона Рэмбо.




1. Джина Карано




Если бы все бойцы женского микс-файта были так же привлекательны, как Джина Карано, то поклонников у этого вида спорта было бы значительно больше. Все началось с подачи бывшего бойфренда Джины — он предложил девушке попробовать себя в муай тай. «Безобидное» увлечение быстро стало делом всей жизни Карано. Но грех прятать такую красоту в ринге, и Джина отправилась покорять большой экран. Одно из ее достижений — боевик «Скорость: Автобус 657». Карано играет офицера полиции, ей предстоит освободить заложников из рейсового автобуса, в котором агрессивно выясняют отношения мафиози Роберт Де Ниро и Джеффри Дин Морган. В общем, за заложников можно не волноваться.

2. Ронда Раузи



Кратко и по делу: Ронда — первая и действующая чемпионка мира UFC. За всю карьеру эта девушка не проиграла ни одного боя, а из всех поединков лишь один она не завершила в первом раунде. Также среди достижений Ронды первая американская бронза по дзюдо на Олимпийских играх. Одна из самых высокооплачиваемых спортсменок мира в перерывах между тренировками успевает и в кино сняться. Среди ее значительных работ числятся «Неудержимые 3» и «Форсаж», а совсем скоро Раузи сыграет одну из главных ролей в боевике «22-я миля» с Марком Уолбергом.

3. Мишель Родригес



Голливудская плохая девчонка даст фору любому парню. Мишель уверенно чувствует себя за рулем спорткаров, профессионально обращается с оружием и более 10 лет занимается кикбоксингом. Такая девушка по зубам разве что Вину Дизелю, но и тот недолго продержался: в свое время их роман продлился всего несколько месяцев. Мишель не чужды проблемы с законом: аресты за езду в нетрезвом виде, драки, скандалы и прочие «развлечения» скрашивают ее и без того нескучные будни. Весело, конечно, но осилит не каждый.

4. Синтия Ротрок



Когда девочка в 13 лет решает профессионально овладеть несколькими восточными техниками боя, родителям за ее будущее можно не беспокоиться. Синтия к успеху шла настойчиво, среди ее достижений — 6 черных поясов разных восточных единоборств: каратэ, тхэквондо, ушу, тэнг сю до, а также два пояса по кунг-фу. Именно с этой миниатюрной брюнетки был полностью срисован персонаж Сони для компьютерной игры Mortal Kombat. Боевые навыки Ротрок в Голливуде нарасхват: на ближайшие пару лет у Синтии запланированы съемки в 7 проектах.

5. Ума Турман


Эта статная голубоглазая блондинка не каждому мужчине по зубам. Квентин Тарантино довольствовался дружбой с актрисой на протяжении пары десятков лет, прежде чем крепость пала. Как только стало известно о романе знаменитого режиссера и его музы, тут же поползли слухи о съемках третей части «Убить Билла». Негоже хоронить такие полезные навыки актрисы, как владение восточными единоборствами, умение биться на мечах и метать ножи.

6. Милла Йовович



Успешная модель в прошлом, а ныне мать двоих детей и убийца всякой нечисти. Казалось бы, зачем такой красавице бегать с базукой наперевес? Но Милле нравится. Полу Андерсону, режиссеру «Обители зла» и по совместительству мужу актрисы, расстраивать боевую супругу, видимо, не хочется. Вот и сняли аж шесть частей боевика. Чтобы сильнее походить на профессионального солдата, Милла обучалась стрельбе из самых разных видов оружия, занималась скалолазанием и прошла полную боевую подготовку. В итоге, все трюки в фильме актриса выполняет сама. Ну, разве что в канализацию ей муж прыгать не дал.

7. Хилари Суонк


С «малышкой на миллион» лучше не шутить. Лишь за красивые глаза Оскар еще никто не получал, а одними стараниями оператора и монтажера зрелищный поединок снять не удастся. Широкой спины и рельефа рук Хилари упорно добивалась ежедневными четырехчасовыми тренировками. Два часа актриса посвящала боксу, а еще два — делала специальные упражнения. Например, качала руки, используя гири весом 17 кг. Или толкала небольшой грузовичок, катая его на парковке. С такой девушкой не страшно застрять в снегу. Даже в лесу. Даже в России.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
2 мая 2023 22:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Страшные все какие то ..
Страшные все какие то ..
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
3 мая 2023 11:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
1, 3, 7 - вполне так...
1, 3, 7 - вполне так...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!