Анекдоты дня

* * *



Первая пара по теории вероятности уже как 20 минут должна была начаться, но препода нет. Открывается дверь, входит препод, начинает что-то искать у себя в столе и говорит: "Какова была вероятность, что я опоздаю? Небольшая, да? А какова вероятность, что прямо сейчас в аудиторию забежит собака? Совсем мизерная, да? А какова вероятность, что я попаду в ДТП? Маленькая, ведь правда? А какова вероятность, что я попаду в ДТП при участии циркового слона, опоздаю к ветеринару и мне придётся прийти на пару с собакой в сопровождении клоуна и полиции, которым я должен показать свой паспорт? — Вы скажете это нереально, но...".
И в аудиторию сначала забегает пёс, а потом заходит клоун и полиция))

* * *



В Мексике одного британского ботаника укусила смертельно ядовитая змея с непроизносимым названием. Он решил быстро влить в себя бутылку виски, чтобы не чувствовать мучительную агонию. Проснулся через несколько часов в окружении оччень удивленных аборигенов, которые с тех пор почитали его божеством - ботаник единственный, кто выжил после укуса этого вида змеи.


* * *


Не знаю, как так вышло, но самые громкие колонки — у людей с самыми херовыми музыкальными предпочтениями...


* * *



Простудился. В поликлинике сказали, что с лекарствами туго и посоветовали дышать над картошкой. Пошёл копать картошку. Пропотел, простуду как рукой сняло. Всё-таки умеют у нас лечить.


* * *


С 30 и до 40 лет женщина опаснее всего.
Потому, что уже умная и ещё красивая.


* * *



Депутат Вассерман выступил с новой законодательной инициативой: “Каждый, у кого в холодильнике находится более двух килограмм колбасы, обязан в течении трёх часов сообщить об этом в Минпромторг. Нарушители будут караться штрафом в размере трёхкратной стоимости, превышающей допустимый вес колбасного изделия, а также конфискацией холодильника“.


* * *


Заходишь в Google с нового компа и реклама такая растерянная: скидки на духи? может, отдых в Голландии? тренинг надо какой? не молчи же!


* * *



У дверей супермаркета ругаются муж и жена:
- Кобель!
- Сука!
Охранник на входе:
- С собаками в магазин нельзя.


* * *



Ломайте стереотипы! Приходите в гости не с тортиком, а с селедкой! И тогда вам нальют не чай, а водку!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

kipoperm
kipoperm Добавил(а) :
24 апреля 2023 23:51 #
ПивоРыбка
Внимание!
Распродажа от производителя: Модельные авто чехлы из Экокожи всего за 3390 руб., очень качественные и не убиваемые. Дешевле уже не будет, вот каталог---- https://vinci.tk/eco
Внимание!
Распродажа от производителя: Модельные авто чехлы из Экокожи всего за 3390 руб., очень качественные и не убиваемые. Дешевле уже не будет, вот каталог---- https://vinci.tk/eco

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!