Захватывающие подводные сники Алексея Сахова

Алексей Сахов (Alexej Sachov) — страстный дайвер и подводный фотограф. Его фотографии отображают красоту и богатство подводного мира и ужасы искусственного загрязнения океана.




Алексей родился в Харькове, Украина. Вдохновленный фотографиями своей матери, Алексей начал фотографировать в детстве. Последующие годы он посвятил другой своей страсти — самолетам. Он получил диплом в области ракетостроения и информационных технологий и реализовал свой творческий потенциал в создании сложных компьютерных систем в Украине и Германии. Алексей работает в SIXT, одной из крупнейших и наиболее успешных в мире компаний, занимающихся мобильными перевозками, основанных на технологиях.

Подводные фотографии Алексея успешны в категориях "Абстракция", "Концептуализм", "Окружающая среда", "Изобразительное искусство", "Пейзаж / Морской пейзаж" и "Природа / Wildlife" на различных профессиональных международных конкурсах фотографии. Он является абсолютным победителем Vienna Photography Awards, фотографом-пейзажистом года по версии ежегодной премии Photography Awards и золотым призером Prix de la Photographie (PX3) и Tokyo Photography Awards.




























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
16 апреля 2023 13:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Первые фото - просто полотна Айвазовского
Первые фото - просто полотна Айвазовского

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!