«Я не идиот – я просто влюблен»: 6 культовых женщин Жана-Поля Бельмондо (6 фото)

Легендарному французскому в этом году могло бы исполниться 90 лет. Вспоминаем женщин, которые смогли завоевать его сердце.



На протяжении всей карьеры Жана-Поля Бельмондо называли французским аналогом таких актеров, как Джеймс Дин, Марлон Брандо и Хамфри Богарт. В день его смерти ТВ-каналы во Франции изменили свое расписание, чтобы добавить показы его фильмов, которые в совокупности собрали более 6,5 миллионов зрителей. За его роли полицейского во многих фильмах Национальная полиция заявила, что «даже если это было просто кино, вы были в некотором смысле один из нас, мистер Бельмондо». Бельмондо был описан как «номинальный лидер» французской Новой волны, а его актерские приемы часто считались отражением стиля и воображения Франции 1960-х годов.

Но не менее значимая часть его истории – это взаимоотношения с женщинами. Тем более, что о личной жизни знаменитого француза ходило много слухов. Рассказываем о шести женщинах, которым удалось завоевать сердце Бельмондо.

Элоди Константен



17 января 1959 года в 14-ом округе Парижа Бельмондо женился на балерине Рене Констан, известной как Элоди Константен, своей спутнице на протяжении нескольких лет, однако брак продлился недолго. Когда к актеру пришла всемирная известность, отношения супругов стали портиться из-за повышенного внимания женщин к Жану-Полю. Окончательно Элоди заявила о разводе, когда актер изменил жене с Урсулой Андресс, однако бывшим супругам все же удалось сохранить нормальные отношения. Пара рассталась в 1965 году, а затем официально развелась в 1968 году.


За время брака у пары родилось трое детей: Патриция, Флоренс и Поль.

Урсула Андресс


Урсула Андресс и Жан-Поль Бельмондо на съемках фильма «Злоключения китайца в Китае»


Отношения Бельмондо с актрисой Урсулой Андресс, известной по роли девушки Джеймса Бонда, развивались стремительно — пара познакомилась в Гонконге, а вскоре девушка пригласила актера отправиться с ней в Голливуд, где Жан-Поль проводил время на богемных вечеринках

Несмотря на то, что пара встречалась семь лет (С 1965 по 1972), этот союз также распался. Урсула не стремилась к стабильности и браку, что не устраивало актера, поэтому Бельмондо принял решение о разрыве.

Лаура Антонелли



Лаура Антонелли и Жан-Поль Бельмондо познакомились в 1971 году во время их совместной работы в фильме «Повторный брак». Роман с французской кинозвездой был для всех полной неожиданностью. Лаура в тот же момент развелась с мужем, книжным издателем Энрико Пьяцентини, и купила себе отдельную квартиру в центре Рима, для того чтобы беспрепятственно встречаться с Бельмондо. Любовный роман не закончился браком. Лаура постоянно ревновала Жан-Поля, закатывала скандалы. И когда его терпению пришел конец, и он оставил ее, она очень сильно переживала разрыв. Вместе они снялись еще в одной картине — комедии Клода Шаброля «Доктор Пополь».


Мария Карлос Сотто Майор


После расставания с Антонелли, Бельмондо начал встречаться с 19-летней моделью и дочерью богатых предпринимателей Марией Карлос Сотто Майор, которая, по признанию актера, стала для него настоящей музой и той силой, которая дарила ему энергию для новых свершений.

Однако девушка не хотела обременять себя обязательствами. Когда она переехала к актеру в Париж, то сразу пустилась «во все тяжкие» — днем Мария посещала салоны красоты и лучшие магазины Франции, а ночью регулярно заводила интрижки. Такое положение дел не устраивало Бельмондо, и через семь лет отношений пара распалась.

Натали Тардивель



История знакомства Бельмондо с Тардивель оказалась очень простой: на прогулке с Майей (так назвал Бельмондо свою собаку) он познакомился с симпатичной блондинкой, тоже с щенком на руках. Разница в возрасте (32 года), не помешала роману молодой манекенщицы, балерины Натали Тардивель и зрелому актеру, давно перешагнувшему 50-летний рубеж.

Натали — единственная из его женщин, которая не рвалась на светские вечеринки, не пыталась опустошить его кошелек и не устраивала сцен ревности. Можно сказать, что Бельмондо очень повезло. В 69 лет он сделал Натти предложение руки и сердца. Они расписались в декабре 2002 года, а через год, на 70-летие супруга Натали родила дочь Стеллу.

К сожалению, Натали и Жан-Поль развелись вскоре после рождения малышки. Причиной послужила измена со стороны Натали.

Барбара Гандольфи


Самым скандальным оказался последний роман Бельмондо с бывшей моделью «Playboy» Барбарой Гандольфи. У девушки оказалось весьма сомнительное прошлое, что заставило полицию обвинить Барбару и ее мужа в мошенничестве. Но 78-летний актер не желал слушать обвинения, даже когда Жан-Полю и его бывшей жене Натали стали угрожать расправой.

Вскоре стало очевидно, что Гандольфи опустошает кошелек Бельмондо. Да и то, что его особняк ограбили два раза, не оставляло сомнений. В конце июня 2010 года Барбара Гандольфи была обвинена в прессе в получении выгоды от Жан-Поля Бельмондо путем злоупотребления слабостью и мошенничества. В октябре 2012 года Жан-Поль Бельмондо объявил, что расстается со своей партнершей Барбарой Гандольфи.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
13 апреля 2023 14:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Разные эпохи, но как подумаю о том, какая бы пара получилась у (если бы) ровесников - Жана Поля и Марион Котийяр... Это бы башню снесло!
Разные эпохи, но как подумаю о том, какая бы пара получилась у (если бы) ровесников - Жана Поля и Марион Котийяр... Это бы башню снесло!
dabar80
dabar80 Добавил(а) :
13 апреля 2023 23:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Жан Поль, конечно, блядун тоже ещё тот, но его фото с Натали Тардивель, несмотря на то, что выглядят они на нём как папа с дочкой), выглядит довольно симпатично), а вот на фото с Барбарой Гандольфи сразу прожженная блядь видна))).
Жан Поль, конечно, блядун тоже ещё тот, но его фото с Натали Тардивель, несмотря на то, что выглядят они на нём как папа с дочкой), выглядит довольно симпатично), а вот на фото с Барбарой Гандольфи сразу прожженная блядь видна))).

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!