Смотрите, какой классный ремонт сделали минчане в обыкновенной хрущевке (10 фото)

Если вы живете в старом доме и давно мечтаете обновить интерьер в повидавшей многое квартире, то мы нашли для вас вдохновляющий пример. Глядя на эту двушку, вы вряд ли сразу поймете, что она скрывается в обыкновенной хрущевке на улице Волоха (на подобный расклад намекает только микроскопическая кухня и наличие проходной комнаты). Благодаря грамотной перепланировке, приему зонирования и другим дизайнерским штучкам квартира выглядит просторной и светлой. Да и стильной тоже!





Двушка занимает всего 43,6 «квадрата». Небольшая прихожая плавно перетекает в гостиную. Одну из стен здесь занимает система хранения. В гостиной, помимо зоны ТВ, нашлось место и обеденному столу. Таким образом удалось разгрузить и без того крохотную кухню. Она скрывается за стеклянной перегородкой. Обставлена всем необходимым — даже барная стойка имеется (ее сделали из подоконника).






Спальня выглядит довольно минималистично. Зато здесь нашлось место полноценной гардеробной.





Санузел в квартире совмещенный — все по канонам актуальных трендов. Даже встроенную подсветку ванной владельцы предусмотрели: далеко не везде такое встретишь. А еще их можно похвалить за яркий акцент в виде зеленой плитки — смотрится сочно.



Сейчас жилплощадь продается. Цена вопроса — 79 999 у. е. За эту сумму покупатель получит не просто несколько стен с отделкой, но и всю мебель с техникой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
5 апреля 2023 22:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Для семьи из 2-х человек квартирка может и ничего, тем более вместо однокомнатной)), но вот цена в 6,5 лямов за двушку в хрущевке в Минске как то дороговатой кажется). Да и непонятно есть ли разрешения на перепланировку.
Для семьи из 2-х человек квартирка может и ничего, тем более вместо однокомнатной)), но вот цена в 6,5 лямов за двушку в хрущевке в Минске как то дороговатой кажется). Да и непонятно есть ли разрешения на перепланировку.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!