Онлайн-покер на рубли: в чем причина популярности сайта Покердом?

Если вы хотите начать профессиональную покерную карьеру, но не знаете как сделать первый шаг, Покердом предлагает лучшие условия для старта: игру онлайн на рубли, две выгодные бонусные программы и регулярные бесплатные турниры, в которых вы сможете заработать первые реальные деньги.




Главная страница покер-рума


Как зарегистрироваться?

Для начала игры выберите один из трех удобных способов: установите клиент покер-рума на компьютер, откройте сайт в браузере или скачайте мобильное приложение для устройств с ОС Android. Для iOS его пока нет, но владельцы смартфонов и планшетов Apple могут играть через браузер. Все версии имеют схожий функционал, поэтому вы не почувствуете дискомфорта при переходе между ними.


Вы сможете создать аккаунт всего за несколько минут. Нужно указать номер мобильного телефона или электронной почты и выбрать валюту игрового счета. Для начала игры на реальные деньги необходимо верифицировать аккаунт и подтвердить свою личность. В большинстве случаев достаточно отправить фотографию или скан первых страниц паспорта.

Круглосуточная русскоязычная служба поддержки поможет решить все вопросы с регистрацией и верификацией аккаунта.

Пополнение счета

Внести депозит и вывести выигранные деньги можно несколькими способами:

▶ Через систему быстрых платежей, а также карты любого банка. Поддерживаются Мир, Mastercard и Visa.
▶ С помощью большинства популярных онлайн-кошельков (Qiwi, Юmoney) и платежных систем (Skrill, Neteller и т. д).
▶ В криптовалюте (Etherium, Bitcoin, Tether).

Вы можете пополнить рублевый счет с карты любого российского банка и не терять деньги при конвертации валюты. Минимальный депозит - 500 рублей или $10, максимальный $5 000 в сутки или $20 000 в месяц. Каждая платежная система устанавливает свои ограничения на переводы, поэтому рекомендуем заранее уточнить этот вопрос в службе поддержки.

В Покердом нет комиссии на депозиты. Чтобы она не взималась с вывода, с момента последнего пополнения счета должно пройти больше 3 суток.



Игровой стол


Бонусы для игроков

Покер-рум активно привлекает новых игроков за счет двух бонусных программ. Вы можете переключаться между ними в личном кабинете и попробовать каждую.

1. Машина времени. Покеристы, которые выбрали эту программу, получают от 12-до 67% рейкбека (возврат комиссии) в месяц. «Машина времени» рассчитана на опытных игроков, которые ежемесячно отыгрывают много турниров и раздач в кэше.
2. 100 шагов к миллиону. Получайте баллы за каждый рубль комиссии, переходите на новый уровень (всего их 100) и зарабатываете гарантированное вознаграждение. Размер призов увеличивается с каждым уровнем. Эта программа больше подходит начинающим игрокам.
Почему сайт настолько популярен

Покердом был открыт в 2014 году и быстро завоевал популярность среди покеристов разного уровня.

Для новичков

● Регулярные фрироллы с денежными призами. Игроки, которые только начали знакомиться с онлайн-покером, могут повышать свой уровень в бесплатных турнирах и зарабатывать реальные деньги.
● Запрещены специальные программы для сбора и анализа статистики. Это уравнивает шансы всех участников и лишает профессионалов преимущества.
● Слабые соперники. Невысокий средний уровень оппонентов помогает новичкам быстро освоиться в онлайн-покере.
● Дополнительные возможности. На сайте есть не только в покер, но и другие азартные игры

Для опытных покеристов

● Низкий рейк и комиссия. Все участники турниров платят единую комиссию - 10%. Рейк в кэше — от 2.5% до 5% от банка в зависимости от разновидности игры.
● Много возможностей для турнирных игроков. На сайте проходит несколько крупных турнирных серий с внушительными призами, а также отбор на российские оффлайн-МТТ.
● Доступны все популярные разновидности покера. Большинство игроков выбирает классические холдем и омаху, но есть любители бадуги и китайского покера.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

;tyz 2
;tyz 2 Добавил(а) :
6 апреля 2023 17:01 #
ПивоРыбкаТортик
Я при регистрациях даже номер телефона стараюсь не давать.. А тут сканы паспорта...

Вот реально - для чего? С какой карты средства перевел - на ту и выводи...
Я при регистрациях даже номер телефона стараюсь не давать.. А тут сканы паспорта...

Вот реально - для чего? С какой карты средства перевел - на ту и выводи...
Sinсat
Sinkat Добавил(а) :
6 апреля 2023 18:41 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Реклама лохотрона?
Реклама лохотрона?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!