Замечательные фотографии Ханны Рейес Моралес

Ханна Рейес Моралес (Hannah Reyes Morales) — филиппинский фотограф и исследователь National Geographic, которая фокусируется на том, чтобы вернуть историческую память и текущие события домой, рассматривая, как они формируют повседневную жизнь. В 2021 году она была номинирована на Нобелевскую премию мира в качестве фотографа.



Ее долгосрочный проект "Живые колыбельные" исследует роль колыбельных в создании безопасных пространств для детей и лиц, осуществляющих уход, в сложных условиях по всему миру. Сочетая фотографии, аудио, анимацию и перформанс от соавторов, проект освещает важнейшие проблемы, с которыми сталкиваются женщины и дети, посредством повествования о семейных ночных ритуалах.

В качестве работающего фотожурналиста она публиковалась, в частности, в New York Times, журнале National Geographic, The Atlantic, Virginia Quarterly Review, Le Monde и The Washington Post.

Всемирный экономический форум назвал ее культурным лидером на своем форуме АСЕАН. Она является лауреатом премии Тима Хетерингтона Visionary Award и премии ICP Infinity Award за документальную практику и визуальную журналистику.

Ханна, базирующаяся в Маниле, в настоящее время сосредоточена на долгосрочных проектах. Она является соучредителем Emerging Islands, программы резидентства художников на Филиппинах. Она исследователь National Geographic.

























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!