Куда исчезла благодать в Православных храмах

 Те, кто стал православным в 90-е или 00-е наверно помнят то чувство благодати, которое, было в православных храмах, особенно, сильное в монастырях или других святых местах. Каждое причастие ощущалось как благодатное таинство, дающее внутреннее просветление и душевные переживания. В благодати не надо было убеждать, она чувствовалась и физически и психически. Да и другие таинства, соборование и т.д., тоже никогда не были бесполезными. Когда я почувствовал благодать святой воды, я запасал ее с крещения большими бутылками и мне все казалось мало.

 А что сейчас?

 Храмы практически без благодати, даже во время самых ответственных служб, даже на Пасху, нет той благодати, что была всего несколько лет назад. Все таинства тоже почти пустые, по сравнению с тем, что было ранее. Где-то в монастырях вроде есть какая благодать, но и она какая-то поверхностная, не так, что раньше.

 По сути по благодати РПЦ сейчас сравнялась с протестантскими церквями. До этого же, превосходила и римско-католические и протестанские.

Заметили как резко поубавилось народу в храмах? Священники же, еще жалуются мол народ не такой.

 Так в чем же причина? Что случилось с храмами?

 Что-то не то с церквями произошло примерно в середине 2016 года. Благодать стала исчезать со служб. Более того, временами чувствовалось резко негативное угнетающее воздействие внутри самих храмов.

 У причин ухода благодати из храмов наверняка две стороны, первая, это нарушение нынешними церковными первоиерархами каких-то принципиальных церковных догматов. Но об этом причине я ничего сказать не могу.

 А вот, вторая причина более мне очевидна, все православные храмы оборудованы средствами электро-магнитного угнетения. У них есть популярное в сети название- психотронное оружие. Не будем спорить насколько оно точно, оно понятно, то есть, это воздействие на объект электро-магнитными полями, звуковыми волнами, торсионными и прочими волновыми способами. Психотронное оружие к населению применяется уже давно, а вот, к православным храмам его массово не применяли до 2016 года.

 Что это значит на практике. На храм с соседних зданий воздействует десятки различных антенн, продуцирующих неблагоприятное для людей ЭМИ-поле. Также, внутри самого храма тайным. образом размещено десятки резонирующих «жучков», «антенн». Искать их бесполезно, это может быть кусок проволоки, вмонтированный в стену при ремонте, любой металлический предмет. Их действие заключается в разрушении или препятствовании благодати. Это легко почувствовать во время церковных служб. В 16-17 годах воздействие было особенно сильное, не скрываясь. Сейчас негативное воздействие ослабло, и выполняет другую функцию- не пускает благодать в храм. Как-то стоял на литургии в храме, расстроился, что и в этом храме сейчас нет благодати, вдруг, из под купола храма поток благодати прорвался в нескольких местах, но, тут же, в автоматическом режиме как будто что-то включилось, какая-то энергетическая стена между храмом и небом, и в храме опять стало уныло и безблагодатно. Но я успел заметить, прочувствовать, как это работает.

Но ЭМИ-угнетение храмов еще не самое опасное. В Православных храмах сейчас ставят печати «Антихриста» прямо во время церковных служб.

 Рассмотрим, что известно об этом.

 Блогеры, освещающие, процедуру сбора у населения биометрических данных открыли много интересной информации о том, что во время этой процедуры при фотографировании за фотоаппаратом прячется неопознанный «девайс» в виде черной трубки, который, фактически, является лазером. В роликах на ютубе есть фото девайса и ссылки на патенты, на которых он основан и разные свидетельства.

 Предположительно, этот лазер что-то выжигает на лбу человека во время сдачи биометрии, какие-то метки, печати. Но, важно, что лазер может также являться мощным прибором зомбирования, психотронного угнетения, так сказать, физического информационного воздействия. Гораздо более опасным, чем антенное ЭМИ-угнетение, так, как, такой лазер незаметно для жертвы может повреждать ДНК человека. Ну или структурировать ее по -другому с ухудшением человеческих качеств, конечно, если, мы считаем ДНК и гены биологической информационной антенной для связи с душой и духом.

 Естественно, это не бытовой лазер. Специальный, на других частотах и воздействует он не столько световой волной, сколько ЭМИ, которое распространяется по лучу лазера даже без видимой световой волны. Это подтверждает то, что, в ряде православных. храмов такие лазеры установлены внутри здания со стороны алтаря, а в ряде храмов за алтарной стеной снаружи, но даже в этом случае их опасное воздействие очень сильное.

 В отличие от ЭМИ антенн угнетения, которыми оборудованы все храмы, угнетающие лазеры установлены пока только в крупных храмах, действуют не регулярно и с разной силой, также, как, и при сдаче биометрии облучение лазером пока нерегулярное Но вред от действия таких лазеров накопительный и может проявляться не сразу. Одним из возможных признаков того, что, храм оборудован лазером угнетения является наличие внутри храма видеонаблюдения, предположительно, пока еще угнетение лазером требует видеоконтроля оператором.

 Что почувствует человек, попавший под угнетение лазером зависит от силы воздействия. В худших случаях это будет ощущение сильной порчи, «потемнение» изнутри, различные беснования, потеря некоторых человеческих качеств, сильная травма психики и энергетики человека.

 Возможно, технология «биометрического» лазера и есть та технология, посредством которой собираются ставить печати «антихриста». Вероятно, сейчас эту технологию обкатывают на православных церквях, нанося сильную порчу прихожанам.

 Как так получается, что я обычный прихожанин все это замечаю. А попы молчат, не беспокоятся, не бьют тревогу, ведут себя так, будто ничего не произошло, еще жалуются на народ, который перестал ходить в храмы. Получается, что нынешние попы предали и свою веру, и свою паству. Как тут не вспомнить пророчества об этом Пелагеи Рязанской, Серафима Саровского.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: rad2021uga,
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
16 апреля 2023 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
18 апреля 2023 13:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ARZ-60 16 апр. 13:47



Напомнило. Не упускай свой шанс вступить в «Свободу», только здесь тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ!"
Написал(а) ARZ-60 16 апр. 13:47



Напомнило. Не упускай свой шанс вступить в «Свободу», только здесь тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ!"

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!