Понедельник начинается с дичи! В Японии прошел фестиваль членов

Понедельник начинается с дичи! Заварите себе кофе или чай, отдохните от работы (вы это заслужили, правда), и читайте.



В Японии прошел праздник фаллосов. Кажется, было весело!



В японском городе Кавасаки прошел ежегодный праздник фаллосов. Он называется Канамара-мацури, то есть «Фестиваль железных пенисов». В этот день по городу носят 3 огромных изваяния в виде членов. Их таскают в паланкинах, словно божеств. Торжество сопровождается весельем, столпотворением и поеданием сладостей в виде членов. Понятное дело, что у японцев совершенно иной контекст, и они видят в этом примерно то же, что мы в Масленице — просто архаичный праздник весны и цветения. Да и в конце концов, что такое фаллос? Всего лишь веселая и полезная в быту вещь.

Разумеется, у фестиваля есть потрясающая легенда:


«В давние времена в одной непримечательной японской деревушке жила прекрасная молодая дева, в которую влюбился злой и крайне завистливый демон. Девушка не ответила взаимностью инфернальному существу, и бес решил отомстить. Он поселился у нее в вагине, чтобы планомерно откусывать пенисы всем, кто оказывался удачливее него.

Хитрый план демона сработал — двое молодых парней лишились своих мужских достоинств. Девушка сильно страдала и едва ли не тонула в собственных слезах, пыталась достать демона рукой, но тот не поддавался, насмехаясь над ней из ее же вагины. На помощь несчастной пришел кузнец. Он выковал стальной пенис, который позже был им же закреплен на чреслах очередного влюбленного в проклятую. Демон обломал об искусственный член все свои зубы, после чего поспешно ретировался.

Делать своим потенциальным жертвам приятно ему, ясное дело, не хотелось. В честь этой изобретательной победы добра над злом, жители деревни отлили из стали огромный пенис, и установили его в местном храме. Каждый последующий год в определенный день люди, вспоминая о случившемся, поклонялись члену-избавителю».



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
3 апреля 2023 19:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Тузик, тебе - можно! Купи фаллоимитатор и гуляй с ним по улицам, посасывай.
Тузик, тебе - можно! Купи фаллоимитатор и гуляй с ним по улицам, посасывай.
ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
3 апреля 2023 21:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!