Неклассическая литература. Топ-5 книг от Freedom

Тянься Гуйюань – Восхождение фениксов (#1)

Знаменитый китайский роман от популярной писательницы Тянься Гуйюань впервые на русском языке! Атмосфера Древнего Китая, дворцовые интриги и невероятно нежная, романтичная и чувственная любовная линия.

Ранним утром хлопья снега кружили в воздухе, опускаясь на водную гладь пруда. Я безмятежно наблюдала, как расстилается розоватый туман и… как умирает моя тетя. Хотите знать, почему не спасла ее? Много лет назад из-за этой женщины едва не погибла моя мать. Меня зовут Фэн Чживэй. Я всегда отличалась волевым характером и острым умом. Поэтому оказалась в самом знаменитом учебном заведении империи — Академии Цинмин. Получила почетное звание ученого и стала приближенной самого императора. На моих глазах во дворце разворачивается настоящая борьба за власть. Но до сих пор в ней не участвовала я… Шаг за шагом я иду к своей цели. Ведь я феникс, возрождающийся из пепла.















Кейт Вэйл – Вкус свободы

Дебютный роман российской писательницы Кейт Вэйл! Роман о любви к жизни, потере, поиске себя и об отношениях с близкими.

Алекс не может представить свою жизнь без музыки. Это – единственное, что вызывает у нее столь сильные эмоции. Но после предательства Брайса Алекс перестала чувствовать радость жизни. Она отгородилась ото всех, боясь, что сердце снова будет разбито. В этот момент в ее жизни появился Кэмерон. Он прыгал с парашютом, наслаждаясь ощущением свободного полета. Покорял волны, позволяя океану направлять его. Лишь в эти минуты он чувствовал себя живым. Но все изменилось, когда на одной из вечеринок Кэмерон встретил Алекс, разбитую и сломленную, как и он сам...




Микки Хост – Мир клятв и королей (#1)

Дебют русской писательницы Микки Хост! Интригующее, эпичное, насыщенное и яркое городское фэнтези.

Много лет назад в Сигрид вторглись демоны. Главным оружием против темных созданий служили четверо сильнейших магов-сальваторов. Но один из них предал своих соратников, и по его вине Сигрид поглотили демоны, а магия сальваторов надолго сгинула во мраке. Пайпер – первая из нового поколения магов, избранная для борьбы со злом. Со временем магический потенциал Пайпер усиливается, и она начинает видеть воспоминания сальватора-предателя. Теперь девушке предстоит выяснить, как она связана с ним и почему один из сальваторов позволил тьме проникнуть в Сигрид.





Л. Дж. Шэн – Если случится чудо

Душераздирающая история о любви, укрытая первым снегом.

Проведенная вместе ночь из чувства мести. Химия, которой никто из нас не смог сопротивляться. Мы подписали договор на салфетке в пабе. Договор о том, что если когда-нибудь встретимся снова, то бросим все, чтобы быть вместе. И вот восемь лет спустя он здесь. В Нью-Йорке. И он — кумир Америки. Недосягаемый певец, который ставит на место руководителей звукозаписывающих компаний. Вьюга в моем идеальном, нерушимом снежном шаре. Когда мы разговаривали в последний раз, Мэлаки Доэрти был нищим, который не собирался становиться королем. Но он им стал. Вот только я уже не та слабая принцесса. У меня есть любимая работа. Парень, обожающий меня. Я изменилась. Он тоже. Мэл сохранил салфетку. Но сдержу ли я свое слово?






Эмма Скотт – Сгорая дотла

Неидеальная история о том, как ощущение стабильности, к которому мы зачастую стремимся, не дает нам раскрыть крылья и проложить путь к душевному счастью.

Перед нами история Алекса и Кори. Два человека из противоположных миров. Она – леди-акула, привыкла побеждать, ее жизнь расписана по минутам. Он – человек-мечтатель, который погряз в рутине. Их знакомство происходит в банке Лос-Анджелеса во время ограбления. В этом ужасном, пахнущем кровью хаосе они познакомились, нашли опору и утешение, раскрыли свои секреты и страхи. Но как быть дальше? Разве можно забыть человека навсегда, если уже успел пустить его в глубину своего сердца?


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Lvovich5
Lvovich5 Добавил(а) :
23 марта 2023 19:07 #
ПивоРыбка
Чёт неохота это читать...
Чёт неохота это читать...
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
26 марта 2023 07:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Lvovich5 23 марта 19:07
Чёт неохота это читать...

Ага. Какое то бабьё унылое пра лубоффьь да еще ники себе выродили Микки Хост и Кэйт Вэллл. бугага. А там зуб даю внатуре Сара Зильбершухер и Хава Нагилецман
Написал(а) Lvovich5 23 марта 19:07
Чёт неохота это читать...

Ага. Какое то бабьё унылое пра лубоффьь да еще ники себе выродили Микки Хост и Кэйт Вэллл. бугага. А там зуб даю внатуре Сара Зильбершухер и Хава Нагилецман

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!