Гостевой дом на берегу реки Днепр│фото

А-дом — это второй дом на участке. Это место, где гости могут остановиться и отдохнуть. Несмотря на близкое расположение основного дома, гостевой дом нуждался в приватной территории вокруг, но не был явно отделён от остального участка. Дом рассчитан на проживание четырёх человек.


Участок выходит на берег реки Днепр с востока и имеет вход с улицы с западной стороны. Дом расположен в южной части участка и выходит окнами на юго-восток. Он обеспечивает прекрасный вид и обеспечивает уединение от жителей главного дома. Западная сторона участка закрыта с улицы полосой берез. Некоторые ели с северной стороны дома также скрывают его от соседей и неочевидно делят участок на 2 части. Авторы хотели создать дом для небольшой группы друзей, чтобы приехать на выходные и отлично провести время внутри и на свежем воздухе. Здесь прекрасный вид на реку, она спокойная и теплая.

План дома вытянут вдоль берега, чтобы обеспечить вид из всех комнат. Первый этаж состоит из трёх частей: гостиная с обеденной зоной на северной стороне, спальня на юге, туалет и коридор между ними. Средняя часть имеет более низкий потолок, чтобы разместить над ней еще одну спальню и сохранить компактность дома. На второй этаж можно попасть по лестнице и через люк в полу. Пространство под лестницей было использовано для встроенной стиральной машины и кладовых помещений. Вторая спальня отличается от остальной части дома. У большого окна встроена ванна, более тёмное освещение и отделка. Это место для романтического, расслабляющего вечера. Гостиная имеет выход на г-образную террасу, с южной стороны есть собственная крытая терраса с выходом из спальни.





























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
21 марта 2023 21:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Река Днепр протекает по территории трёх государств. На территории какого из них построен дом?
Река Днепр протекает по территории трёх государств. На территории какого из них построен дом?
Тадеуш
Тадеуш Добавил(а) :
22 марта 2023 01:17 #
ПивоРыбкаТортик
Уралец
Судя по ширине, а так же по Днепропетровским номерам на машине (серия АЕ), то это Украина.
Уралец
Судя по ширине, а так же по Днепропетровским номерам на машине (серия АЕ), то это Украина.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!