Посмотрите на Tesla, которая едет вверх дном на гигантских колесах

В итоге электрокар запустили вниз с холма, и закончился заезд ожидаемо плачевно



Электрокару Tesla Model 3 приделали гигантские колеса и перевернули вверх дном. Блогеры с YouTube-канала WhistlinDiesel, известные нелепыми экспериментами с машинами, решили проверить на прочность самую дешевую Tesla. Ее «переобули» в трехметровые колеса, причем не просто так: целью было установить колеса такого размера, чтобы автомобиль не касался крышей дороги в перевернутом положении. «Тесла» серьезно пострадала, но, вероятно, это того стоило: ролик набрал более трех миллионов просмотров всего за сутки.




Эксперимент с новенькой Tesla начался не с огромных колес. Сначала блогер попробовал проехаться на электрокаре с блокиратором колеса (в итоге от отвалился, колесо осталось на месте), затем подрезал заднее сиденье бензопилой и поиграл в игры на экране мультимедийной системы.


Он также попробовал призвать автомобиль к себе с помощью функции Summon. Правда, между Tesla и блогером в этот момент находилась гаражная дверь, но машина «справилась» с задачей, проломив препятствие.

Трехметровые колеса стали последним испытанием, выпавшим на долю электрокара. Машину перевернули вверх дном с помощью экскаватора, а затем блогер залез в салон и проехался на небольшой скорости задним ходом. В итоге вместо заслуженного отдыха Tesla получила свободный спуск с холма, в результате которого растеряла инородные колеса и приземлилась, подняв клубы пыли.



Источник:WhistlinDiesel / YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

valyasharafutd
valyasharafutd Добавил(а) :
17 марта 2023 20:39 #
ПивоРыбка
Создан для Вашей защиты от штрафов и аварий. Видeо-pегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - вcегo за пoлцeны.----- https://marketl.ink/drvo
Создан для Вашей защиты от штрафов и аварий. Видeо-pегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - вcегo за пoлцeны.----- https://marketl.ink/drvo

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!