Не только близняшки-балерины: самые сексуальные девушки-роботы из видеоигр (13 фото)

Настолько горячие, что плавится металл.




Atomic Heart произвела настоящий фурор. Пока одни геймеры восхищались боевкой и антуражем альтернативного Советского Союза, другие фанатели от близняшек-балерин — телохранительниц Дмитрия Сеченова. Редакция MAXIM тоже не осталась в стороне и посвятила объектам грез пару материалов. Но сегодня мы решили вспомнить, еще в каких играх появлялись сексуальные девушки-роботы.

NieR: Automata
Открывает наш топ NieR: Automata. И не ври, что ты ни разу в мыслях не представлял 2B без обтягивающего костюма. Но если кто-то из наших читателей ни разу не слышал об этой серии, то вот краткий синопсис.

События разворачиваются в далеком будущем. В 5012 году на Землю нападает таинственная раса пришельцев, которая пытается захватить планету с помощью роботов. Не имея возможности противостоять опасным противникам, люди эвакуируются на Луну. Не желая оставлять родной дом на растерзание врагам, человечество начинает создавать боевых андроидов, которые должны одолеть захватчиков.








Играть предстоит за миниатюрную блондинку в ультракоротком и облегающем платье черного цвета. Но не думай, что девушка абсолютно беззащитна перед опасностями окружающего мира. Своим огромным мечом она способна надрать задницу любому противнику.

Сказать, что серия популярна у игрового сообщества, — не сказать ничего. Сложно подсчитать, сколько существует комиксов, мультфильмов и даже фигурок по мотивам игры. Последние, кстати, зачастую поставляются с возможностью установить полностью обнаженное тело.

Detroit: Become Human
И снова будущее, и снова роботы. На этот раз предлагаем тебе окунуться в Америку, где андроиды понемногу вытесняют людей. На дворе 2038 год, и ситуация в стране накалена до предела. Масла в огонь подливают так называемые девианты — машины, уставшие служить людям и решившие побороться за свои права. Пересказывать историю не будем, но настоятельно советуем с ней ознакомиться. Дэвид Кейдж постарался на славу, написав множество сюжетных линий и концовок для каждого героя.







Разумеется, далеко не все роботы помогают людям в повседневных делах. Проституция и прочий подобный бизнес активен как никогда. По сюжету один из героев попадает в стриптиз-клуб, где умопомрачительной красоты роботы развлекают состоятельных клиентов. Игра не торопит, и протагонист (и ты вместе с ним) запросто может рассмотреть фигуру каждой красотки. По секрету скажем, что в Сети полно модов, убирающих лишнюю одежду.

Cyberpunk 2077
Согласны, что в игре от CDPR не совсем роботы. Но закроем глаза на то, что Ви встречаются девушки-киборги. Красотки являются представителями банды «Шельмы». Их регулярно можно встретить возле клуба «Посмертие», который ты обязательно посетишь несколько раз по ходу прохождения кампании. К сожалению, никак взаимодействовать с ними нельзя, но можно издали полюбоваться их красотой.






В то же время металлическими имплантатами не пренебрегают девушки легкого поведения, с которыми получится развлечься, исследуя Найт-сити. Спойлерить не будем, но эротические сцены с ними получились крайне откровенными. Жаль, что разработчики не добавили больше анимаций.




Mass Effect
Mass Effect — серия по-настоящему легендарная. Сколько теплых воспоминаний могут вызвать в сердцах геймеров эти заветные два слова! Но ведь мы сегодня говорим о другом, не так ли? Сложно даже подумать, что в свою космическую адвенчуру разработчики могли забыть добавить какую-нибудь привлекательную девушку-андроида.





Готовы поспорить, что самым сложным участком игры стали не перестрелки с инопланетными формами жизни, а эпизоды, где появляется Система Усовершенствованного Защитного Интеллекта, сокращенно — СУЗИ. К сожалению, красотка носит комбинезон, и узнать, что она под ним скрывает, невозможно. Однако некоторые ракурсы камеры заставляют ладони обильно потеть, а сердце биться чуть чаще.

Tekken
И пусть серия Tekken в России не столь популярна, как та же Mortal Kombat, полюбоваться на привлекательных героинь там тоже можно. Наш фаворит — андроид Алиса. Девушка является обладательницей привлекательных внешних данных, которые она подчеркивает коротким платьем с внушительных размеров декольте и высокими чулками. Периодически ловишь себя на мысли, что просто наблюдать за красоткой гораздо приятнее, чем драться с ней.







Понимая, какую секс-бомбу они сделали, разработчики добавили в гардероб героини и более откровенные наряды. Правда, чтобы их разблокировать, тебе придется провести в игре не один десяток часов. Красота, пусть и механическая, требует жертв.

Мы, кстати, не сразу поняли, что перед нами андроид. Единственное, что выдает в Алисе ее робосущность, — внушительных размеров крылья и реактивные ускорители, торчащие из спины.

А каких девушек-роботов знаешь ты?

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
13 марта 2023 19:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Да что-то совсем мимо примеры.
Да что-то совсем мимо примеры.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!