Захватывающие подводные снимки Николая Посининского (26 фото)

Николай Посининский (Nicolai Posininsky) — аквалангист из Германии, который последние пять лет исследует подводный мир и делает подводные снимки. Он является постоянным участником семинаров, организованных профессионалом в области фотографии Тобиасом Фридрихом, поэтому его обучали самые лучшие специалисты, и он сделал несколько потрясающих снимков во время групповых поездок на полуостров Нижняя Калифорния в Мексике и на Красное море в Египте.



Николай беззастенчиво признается, что его мало интересует макросъемка. Поэтому неудивительно, что его портфолио состоит из множества великолепных широкоугольных снимков крупных животных, затонувших кораблей и рифов — это с лихвой компенсирует отсутствие мелких животных.

Его любимое место для дайвинга — острова Ревильяхигедо в Мексике. Те, кто знаком с этим всемирно известным местом для дайвинга, узнают дружелюбных гигантских мант на выставке, и многие из его избранных снимков были сделаны там. Николай также принимал участие в морских сафари у побережья Баха, и его эпический снимок группы морских львов, атакующих бейтбол, получил высокую оценку в конкурсе "Подводный фотограф года 2022" в категории "Широкоугольный".



























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
5 марта 2023 10:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Красиво, ничего не скажешь....
Красиво, ничего не скажешь....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!