Самым дорогим домом в России стал особняк на Рублевке стоимостью 2,6 млрд рублей

Во всяком случае, по версии «Авито». В распоряжении будущего хозяина роскошной резиденции в деревне Большое Сареево — пять спален с индивидуальными ванными и гардеробными (к радости его жены и дочек).


Разумеется, все оформлено в классическом стиле «дорого-богато». Специально для любителей спа — целый комплекс: и хамам, и гигантский бассейн, и джакузи. Оборудовали здесь и бильярдную. Есть где погулять: прямо на огромном участке в 2 га протекает речка, а сам дом окружен лесом.






Вторым в рейтинге самых дорогих домов России идет не менее шикарное шато стоимостью 2,2 млрд рублей в поселке «Довиль» в Одинцовском районе. В нем шесть спален, кабинет, собственная библиотека и спа-зона. А из окон открывается великолепный вид на озеро.

Замыкает тройку дом в подмосковной деревне Бородки все в том же Одинцовском. Там есть кинозал, винный погреб и даже комната для личного водителя. Стоит особняк столько же, сколько и серебряный призер рейтинга.

Правда, желающие (а скорее, имеющие возможность) купить такую люксовую недвижимость вряд ли быстро найдутся. Спрос на дома на той же Рублевке — некогда самом престижном пригороде Москвы — упал более чем втрое за прошлый год. Всему виной, разумеется, резкие колебания валют после начала СВО и общая экономическая и политическая нестабильность.

Фото: ©Avito

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

alex888887
alex888887 Добавил(а) :
24 февраля 2023 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
власть имущие всё жируют
власть имущие всё жируют
bma69
bma69 Добавил(а) :
25 февраля 2023 23:12 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
Прощай, немытая Россия,... © М. Ю. Лермонтов
Прощай, немытая Россия,... © М. Ю. Лермонтов

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!