Косплей недели от самых ярких россиянок│ фото

14 февраля влюблённые отмечали День Святого Валентина, и многие девушки-косплееры выпустили тематические фотоподборки, которые мы добавили в эту статью. Помимо них вас ждёт горничная из «Американской истории ужасов», Ханна Стоун из недавней Wanted: Dead и очаровательная студентка из Хогвартса.


Студентка факультета Слизерин из «Гарри Поттера» от Tami Yuurei
Релиз горячо ожидаемой Hogwarts Legacy вызвал волну косплея по мотивам вселенной «Гарри Поттера» (Harry Potter). Примечательно, что чаще всего девушки обращаются не к конкретным персонажам, а к абстрактному образу студентки факультета Слизерин. Напомним, что туда попадали самые хитрые и коварные волшебники. Из множества работ мы остановились на экзотичной Tami Yuurei. Перед нами очаровательная русскоязычная кореянка.







Оригинал:

Рэйн из Bloodrayne 2 от Ани Ichios
Аня готова возвращаться к образу Рэйн снова и снова. Конкретные примеры её каноничных работ вы найдёте в нашей подборке косплея по мотивам дилогии Bloodrayne. А к 14 февраля девушка подготовила особый фотосет, который обыгрывает свидание зрителя с рыжеволосой дампиршей. Правда, оно закончилось не по плану. Видимо, жажда крови у Рэйн оказалось сильнее желания завести романтические отношения.

Косплей:








Оригинал:



Е Лань из Genshin Impact от Дарьи Флоры
Многие косплееры наряжают известных персонажей в костюмы сексапильных зайчиков, также известные как bunny suit. Чаще всего они не предусмотрены каноном. Например, в Genshin Impact вы не сможете переодеть красотку Е Лань в такой наряд. Но девушек это не останавливает. Отличный пример подобной работы — фотосет Дарьи Флоры. Эту девушку мы включили в подборку косплееров с самыми красивыми попками.

Косплей:


Оригинал:



Марин Китагава из аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» от Алёны Бизаррной
А вот в случае с Марин костюм зайчика — стопроцентный канон. Именно в таком виде она появлялась на страницах манги. Правда, Алёна слегка изменила крой наряда, сделала его более ярким и эффектным. Напомним, что серия «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling) посвящена будням косплееров и трудностям, с которыми они сталкиваются.

Косплей:










Мне понравилось это аниме. Плюс, в характере главной героини я увидела свои собственные черты, поэтому мне захотелось сделать на неё косплей. На одном из артов я увидела её в костюме зайчика и решила, что он отлично подойдёт для праздничного фотосета.
Оригинал:


Ханна Стоун из Wanted: Dead от Ольги Хаку
На этой неделе состоялся релиз слэшера Wanted: Dead. В нём переплетаются могущественные корпорации, правительственные заговоры и бандиты различных национальностей, а средством решения всех проблем выступает острый меч. Правда, пользователям игра не понравилась из-за её технического состояния и слабого сюжета. Посмотрим, изменится ли ситуация после первых патчей. Косплей на главную героиню Ханну Стоун сделала Ольга Хаку.

Косплей:













Этот косплей — результат внезапного сотрудничество с одной классной студией. Я легка на подъем, особенно если речь идёт о чём-то классном. А мне понравился дизайн Ханны. Эдакая высокая боевая дама с татуировками. К тому же мне нравится, как показывают футуристичную Японию или Китай. В общем, Wanted: Dead — любовь с первого взгляда.
Оригинал:


Жасмин из «Аладдина» от Анны Шаховской
В нашей позапрошлой подборке косплея мы публиковали каноничный косплей Анны на Жасмин из «Аладдина» (Aladdin). Теперь же пришло время эротичного продолжения. В данном случае речь идёт о красивом фансервисе — ни в мультфильме, ни в полнометражном кино принцесса не появлялась в столь откровенном виде. Но косплей позволяет расширить рамки оригинальных произведений и показать, как будет выглядеть любимая героиня в другой одежде или вовсе без неё. Самой Анне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:









Жасмин — одна из самых ярких «диснеевских» принцесс. На мой взгляд, этот бельевой образ не противоречит её каноничному костюму. Я старалась подобрать нужные цвета и следовать достаточно умеренному стилю.
Оригинал:



Мойра О Хара из «Американской истории ужасов» от Lavi-A-V
Горничная Мойра играла важную роль в первом сезоне сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story). Её отношения с хозяином дома оказались трагичными — их застукала ревнивая жена, которая без колебаний застрелила любовников. С тех пор призрак Мойры не может покинуть злополучный дом. Косплей на неё сделала Lavi-A-V. Девушка показала, какой соблазнительной была служанка при жизни.

Косплей:







Оригинал

Ирэн из «Грешного Лондона» от Niveron
Одна из историй «Клуба романтики» (Romance Club) под названием «Грешный лондон» (Sins of London) основана на рассказах про Шерлока Холмса. В частности, там есть своя Ирэн Адлер. Детектив искренне восхищался этой женщиной, ведь она смогла обвести его вокруг пальца. Косплей на неё сделала Niveron.

Косплей:








Мои поклонники часто говорили мне, что я похожа на Ирэн. Я проходила «Грешный Лондон», но не обращала внимание на сходство. Раз попросили сделать косплей — я не стала отказывать. Но сама до сих пор считаю, что мы не похожи.
Оригинал:





Безумная Мокси из Borderlands от Daria Rooz
Ещё один фотосет, который приурочен ко Дню всех влюблённых. Дарья Рооз воплотила в жизнь образ Мокси, знакомой нам по серии Borderlands. Отметим, что костюм у девушки-косплеера немного откровеннее, чем тот, который мы могли видеть в играх.

Косплей:









Оригинал:



Джинкс из мультсериала «Аркейн» от Angel624
Пока мы ждём второй сезон «Аркейна» (Arcane), девушки продолжают воплощать в жизнь образы персонажей этого мультсериала. На прошлой неделе мы показывали Кейтлин, а теперь пришло время Джинкс, главной героини всей истории. Косплей на безбашенную хулиганку сделала Алла Глазырина, также известная как Angel624.

Косплей:











Оригинал:


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
21 февраля 2023 16:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Жасмин огонь.
Жасмин огонь.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!