Пассажирка самолета, летевшего в Москву, устроила стриптиз и укусила бортпроводника

А еще неадекватная дама обматерила несчастных пассажиров, летевших с ней из Ставрополя.



Инцидент произошел на борту «Аэрофлота» 11 февраля, но известно о нем стало только сейчас. Судя по всему, героиня, которую зовут Анжелика, была навеселе, когда совершала свои «подвиги». Она вышла в туалет покурить, когда самолет вошел в зону турбулентности, пишет Mash. А когда бортпроводник сделал ей замечание, обнажила грудь и зачем-то стала кричать, что все пассажиры под угрозой.

«На борту летят дети, имейте уважение хотя бы к детям», — взывала к ее совести одна из стюардесс, которая пыталась прикрыть ее наготу пледом. Но женщина не обращала на нее никакого внимания.

«Ну я уже знаю, в психушку или тюрьму попаду. Но вообще хочу к пилоту», — заявила дебоширка. А когда ее стал оттаскивать 32-летний стюард, она вцепилась ему зубами в предплечье, сообщает РЕН ТВ. После укуса у мужчины остались кровавый след и ушиб.

В итоге с помощью пассажиров бизнес-класса женщину удалось одеть: сперва в лифчик, потом в пластмассовые наручники. В них она и провела остаток полета.

А стюарду Константину пришлось обратиться в медпункт Шереметьево, пишет телеграм-канал «112». Саму Анжелику отвели в отдел полиции. Ей может грозить уголовное наказание.





Фото и видео: t.me/breakingmash

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Egbert
Egbert Добавил(а) :
20 февраля 2023 01:21 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Да пусть сколько хочет раздевается — это не запрещено законом. А вот курила-то зачем?
Да пусть сколько хочет раздевается — это не запрещено законом. А вот курила-то зачем?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!