Philips представила наушники для сна

Они останавливают музыку, когда пользователь засыпает, и включают белый шум для лучшего сна.





Philips выпустила новые наушники N7808, разработанные совместно с брендом Kokoon. Они создавались для использования во сне и призваны быть максимально комфортными для использования в кровати.




Для удобства ношения сами наушники сделали очень тонкими: всего 6 мм. У обычных наушников подобного типа толщина около 20 мм. Но из-за уменьшения толщины пришлось вынести аккумулятор и Bluetooth-модуль в отдельный блок.

Активного шумоподавления здесь нет, но наушники могут генерировать умный белый шум, который замаскирует звуки, способные разбудить пользователя.



Благодаря встроенным датчикам N7808 могут отслеживать паттерны сна, чтобы постепенно выключить музыку или аудиокнигу, когда пользователь заснёт. После этого будет воспроизводиться уже только белый шум при необходимости. Отчёт о сеансе сна можно будет потом посмотреть в приложении, которое Philips тоже разрабатывала вместе с Kokoon.

Заявлена автономность 10 часов, подзарядка осуществляется через USB-C.

Внешне эта новинка очень похожа на Kokoon Nightbuds. Вероятно, отличия между устройствами сводятся к качеству звука, приложению-компаньону и небольшим отличиям в дизайне.


Philips N7808 поступили в продажу по цене 249 долларов, но первые покупатели смогут приобрести их по сниженной стоимости 174 доллара. Это примерно 18 100 и 12 700 рублей соответственно.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
13 февраля 2023 21:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Что так дорого?
Что так дорого?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!