В Химках за 1,3 млн рублей продают переоборудованный под квартиру гараж

Мем «продам гараж» стал реальностью — житель Химок решил действительно продать гараж, правда, не для хранения машины, а для того, чтобы покупатель в нем жил.

Продавец выставил помещение на продажу через сервис объявлений «Авито». Он просит за «комнату-гараж-квартиру» 1,3 млн рублей — это по-настоящему дешевое жилье рядом с Москвой.

Условия проживания, разумеется, спартанские. Но, как уверяет продавец, есть все необходимое, например санузел (душ, унитаз и даже раковина) и кухонный уголок. То есть почти что студия. Под гаражом расположен подвал, отделанный кафельной плиткой (там дренажная система, водонагреватель, насосы).



«Единственная особенность — нужно привозить воду. Через 1 км колонка», — пишет продавец (действительно, больше особенностей нет).



Автор объявления также отмечает, что гараж в собственности (находится в гаражном кооперативе возле железной дороги). А среди преимуществ продавец называет транспортную доступность: Ленинградское шоссе через 200 метров, платформа Молжаниново через один километр, аэропорт Шереметьево в трех километрах. Действительно, до Шереметьево будет очень удобно добираться из гаража-квартиры. Правда, тогда придется, скорее всего, купить еще один гараж — на этот раз для машины





Фото: avito.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

alex888887
alex888887 Добавил(а) :
13 февраля 2023 15:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
скоро в землянки уйдем
скоро в землянки уйдем
SLAVE_HARD
SLAVE_HARD Добавил(а) :
13 февраля 2023 18:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера
я б купил.. ну а чё отдельная квартира
я б купил.. ну а чё отдельная квартира

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!