«Винни-Пух: Кровь и мёд»: всероссийская премьера фильма ужасов по произведениям Алана Милна (видео)

15 февраля января Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд». Герои знаменитого произведения Алана Милна охотятся за молодыми девушками в лесу. Это не сказка на ночь, а самый идеальный фильм на День всех влюбленных!




Компания девушек приезжает на выходные в Стоакровый лес. Но отдыху и веселью приходит конец, когда в их дом врываются кровожадные монстры. Винни и Пятак не смогли пережить предательство Кристофера Робина и, потеряв доверие и любовь к людям, стали истреблять всех, кто окажется в их лесу.



§ «Винни-Пух: Кровь и Мёд» — первый полнометражный фильм про Винни-Пуха после того, как художественные произведения Алана Милна с 1 января 2022 года стали достоянием общественности.

§ В основе фильма лежит оригинальная повесть А.А.Милна 1926 года.

§ Но поскольку студия Disney сохранила за собой исключительные права на художественные изображения своих персонажей, создатели «Крови и Мёда» немного видоизменили героев: так, Винни сменил красную футболку на штаны с лямками и рубашку с длинными рукавами, а Пятак одет в чёрное.

§ Проект занял второе место в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2023 года (по версии IMDb, на основе поисковых запросов пользователей ресурса).

§ «Винни-Пух: Кровь и мёд» стал одним из самых ожидаемых фильмов на Кинопоиске (рейтинг ожидания составил 97%, занял второе место в соответствующем рейтинге ожидания).

§ Создавая фильм, режиссёр Рис Фрейк-Уотерфилд черпал вдохновение в классических хоррорах: «Техасская резня бензопилой», «Хэллоуин» и «Поворот не туда».

§ Фильм снят за 10 дней в Англии, недалеко от Эшдаунского леса, вдохновившего Милна на создание воображаемого Стоакрового леса в рассказах о Винни-Пухе.

§ Сиквел хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд» находится на ранней стадии разработки.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!