GGPokerOK – лучший выбор для новичков и профессионалов

Среди крупнейших покер-румов индустрии гэмблинга есть одна комната, которая станет идеальным вариантом как для начинающего игрока, так и для опытного регуляра. Речь идёт о GGpokerOK, который принадлежит к крупнейшей сети ГГ Покер.

Узнать подробно всю необходимую информацию об игровой площадке можно в отдельном материале о GGpokerOK.



Особенности GGPokerOK и преимущества для регуляров

Уже не первый год покерная комната привлекает в своё лобби опытных игроков. Несмотря на тот факт, что размер комиссии в покер-руме оставляет желать лучшего, гэмблинговая площадка по-прежнему собирает у себя много покер-про.

Прежде всего регулярам нравятся показатели трафика и поле. Логично, что чем больше игроков в целом – тем больше и новичков, на которых можно неплохо подзаработать. В дневное время суток в онлайне наблюдается минимум 70 000 пользователей, вечером их число увеличивается до 200 000.

Особенно заманчивыми выглядят турниры с крупными призовыми фондами. В покерной сети часто проходят большие серии, где гарантии часто превышают шестизначные суммы.

Недавно на ПокерОК появился также СуперРейтинг, попасть в который хотел бы любой регуляр покер-рума. Этот лидерборд из топ-20 наиболее успешных игроков платформы. В нём учитываются как выигрыши, так и убытки лучших регуляров. В конце каждого года чемпион данного рейтинга удостоится почётного звания СуперПро и получит рейкбек в 100%. Для опытного профессионала, который играет крупнейшей покерной сети, получить полный возврат комиссии – это один из важных факторов заработка.

Покер-рум предоставляет возможность персонализированной настройки столов прямо во время игры.
При этом, пользователям доступно множество анимаций, эмодзи, а также реакций на действия оппонентов. Перейти в основное лобби покер-рума можно в несколько кликов.



При этом, пользователям доступно множество анимаций, эмодзи, а также реакций на действия оппонентов. Перейти в основное лобби покер-рума можно в несколько кликов.

GGpokerOK официальный сайт не может предоставить игрокам возможность игры через браузер. Для пользования покеристу непременно нужно будет скачать клиент на мобильное устройство или компьютер.

Всегда есть шанс попасть на мошеннический ресурс, который охотится за личными данными пользователей. Чтобы не стать жертвой мошенников, нужно руководствоваться тремя основными критериями:
● сайт не глючит, а все иконки кликабельные;
● внизу главной страницы есть все необходимые лицензии, которые можно просмотреть;
● на сайте есть все актуальные новости, а также информация об акциях.

Покерная комната предлагает своим пользователям наиболее популярные дисциплины, такие как:

● Техасский Холдем – на лимитах от NL 2 до NL 1000.
● Омаха – пот-лимитная и 5-карточная с лимитами от PL2 до PL 2 000.
● Short Deck – 5-макс столы Холдема 6+, лимиты от NL2 до NL1 000.


Игровая платформа ежегодно проводит у себя Мировую покерную серию в онлайне, а также отборочные турниры в крупные живые фестивали.

Что в PokerOK понравится покеристу-новичку

Для неопытных игроков в покерной комнате также есть много чего интересного. Платформа предлагает разнообразные акции, которые позволяют некоторым счастливчикам заработать большие денежные суммы за очень короткий промежуток времени. Есть несколько вариантов, как получить огромную выплату при минимальных вложениях:

Mega Bounty Jackpot – случайное баунти в нокаут-турнирах. Играя практически в любом PKO-ивенте (даже с бай-инами по 1$ и 2$), есть шанс получить случайную выплату за выбивание оппонента, которая может достигать отметки в 10 000$, 100 000$ и даже 1 000 000$.
Spin&Gold – джекпотные 3-макс и 6-макс турниры, в которых имеется вероятность выпадения крупного рандомного призового фонда.
Bad Beat Jackpot – играя за кэш-столами Холдема, Омахи и Short Deck и собирая редкие комбинации (к примеру каре тузов), можно сорвать джекпот, при условии проигрыша более сильной комбинации соперника.

Кроме вышеупомянутых способов заработать с минимальными вложениями, стоит также обратить внимание на наличие множества дешевых сателлитов и степ-сателлитов к популярным турнирам. Ярким примером стало недавнее переформатирование очень известного ивента Super Million$. Бай-ин в этот хайроллерский турнир составляет 10 300$, однако теперь в него можно отобраться через супер-сателлит за 10$, а также есть степ-сателлит всего за 1$.

Чем ПокерОК отличается от других покер-румов

Разработчики софта покерной комнаты постоянно внедряют интересные новшества, которые позволяют сделать игру ещё увлекательнее.
Очень много внимания уделяется как новоприбывшим пользователям, так и регулярам, которые могут справедливо сравнить покер-рум с его ближайшими конкурентами.

Амбассадорами площадки являются известнейшие игроки, ставшие настоящими легендами мирового покера: Даниэль Негреану, Бертран Гроспелье, Фёдор Хольц и многие другие.

Если в индустрии онлайн-покера появляется какая-либо инновация, скорее всего, первыми её у себя внедрит именно сеть GGPoker.


Источник: https://cardmates.net/ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости