Где живут самые счастливые россияне?

Определен топ городов, где проще всего радоваться жизни.



Сервис «Работа.ру» опросил более 5000 человек и выяснил, в каких городах России живут самые счастливые люди. Больше всего довольных россиян нашлось в крупных мегаполисах.

На твердую пятерку уровень счастья оценили 17% опрошенных россиян. Лидером по счастью стала Москва — здесь живет 23% довольных респондентов. Еще 18% счастливчиков проживают в Санкт-Петербурге, а 16% — в Новосибирске. По 10% абсолютно счастливых людей — из Нижнего Новгорода и Тюмени.

Четверть опрошенных россиян признались, что счастливы на «4» по пятибальной шкале. 20% из них также живут в столице. 19% умеренно счастливых людей проживают в Сочи, 17% — в Петербурге. В пятерку вошли Екатеринбург (11%) и Новосибирск (9%).

Почти треть россиян рассказала, что свой уровень счастья оценивает на троечку. Каждый пятый из них живет в Москве. Еще 13% сообщили, что живут в Нижнем Новгороде, а 9% — в Санкт-Петербурге.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
2 февраля 2023 20:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
На Рублёвке!
На Рублёвке!
dabar80
dabar80 Добавил(а) :
2 февраля 2023 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
ARZ-60
Да не), самые счастливые россияне живут в Лондоне или в Израиле)). На Рублёвке нынче из-за санкций счастья резко поубавилось))).
Здрав будь, Боярин)!
ARZ-60
Да не), самые счастливые россияне живут в Лондоне или в Израиле)). На Рублёвке нынче из-за санкций счастья резко поубавилось))).
Здрав будь, Боярин)!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!