Сюрреалистические фотоманипуляции Инго Линдмайера

Инго Линдмайер (Ingo Lindmeier) — немецкий художник, на художественный стиль которого сильно повлиял сюрреализм. Линдмайер создал широкий спектр работ, которые характеризуются его увлечением сюрреализмом и любовью к фотоманипулированию.


При создании этих работ Линдмайер часто использует яркие, красочные образы, созданные с помощью Adobe Photoshop, и черпает вдохновение из самых разных источников, включая сказки, мифы, музыку, природу и искусство. В целом, сюрреалистический стиль Линдмайера и его умение сочетать слова и образы делают его искусство по-настоящему самобытным и достойным изучения.

“Почти все мои работы начинаются со страсти к сюрреалистическому. Часто сопровождаемый игрой со словами, смысл игры находит выход из моей головы через Adobe Photoshop в красочный мир изображений. Иногда ярко игривые, иногда критически тревожащие, разные голоса находят свое место в моих творениях. Сказки и мифы вдохновляют меня так же сильно, как музыка, природа и искусство.

Более 45 моих работ найдут свой путь в физический мир в виде книги под названием Fabuloen, включающей фантастическую историю о целой вселенной. Другие работы доступны в виде художественных гравюр или все еще ждут выход”, — рассказал художник.


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
11 января 2023 22:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Балуется чувак.
Балуется чувак.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!