Замечательные пейзажные снимки Макса Рива (24 фото)

Макс Рив (Max Rive) родился и вырос в равнинной местности Нидерландов, впервые посетил высокие горы Швейцарии в возрасте 5 лет. Глядя на топографические карты, прокладывая пешеходные маршруты и бегая впереди своих родителей и брата, сразу стало очевидно, что у Макса была настоящая и глубокая страсть к горам и красивым пейзажам.



Прошло много лет, прежде чем Макс снова отправился в горы во время запланированного в последнюю минуту похода в Швейцарские Альпы. Несмотря на то, что Макс попал в больницу через 3 дня, он снова обрел свою страсть к горам и много раз возвращался в европейские Альпы.

Насколько велика была его страсть к горам, фотографии и другим увлечениям, таким как автоспорт и велоспорт, настолько мала была его страсть и мотивация для бесчисленных исследований, которым он следовал. Путешествия, которые он совершил во время учебы, помогли ему понять, что его нынешний путь и направление были мотивированы только ожиданиями его окружения. Пропустив крайний срок для учебы, Макс решил закончить свою студенческую жизнь и всего через несколько недель сел в самолет, улетающий в Гималаи Непала. После того, как он чуть не погиб в авиакатастрофе и стал свидетелем сильного землетрясения в апреле 2015 года, он продолжил путешествовать по всему миру, посетив Чили, Аргентину, Гренландию, Швецию, Шотландию, Норвегию и Новую Зеландию.























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
7 января 2023 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Зачем всё искусственно затемнять?
Зачем всё искусственно затемнять?
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
7 января 2023 13:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Завораживает...
Завораживает...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!