Красивые фотографии Патрика Кавана

Патрик Кавана (Patrick Kavanagh) — талантливый фотограф из Южной Альберты, Канада. Он снимает пейзажи, природу, животных и автомобили.



"Родом я из Виндзора, Онтарио, Канада. Когда-то я проехал 2000 миль "на запад" с некоторыми из моих школьных приятелей на 3-недельные каникулы. Грипп на протяжении большей части поездки не помешал мне влюбиться в Прерии и горы за это время.

Вернувшись в Онтарио, я планировал вернуться через 2 недели в Альберту на постоянное жительство с некоторыми из тех же приятелей. В течение следующих нескольких лет все они бросили меня в Альберте, но это было прекрасно, потому что я женился на своей девушке из Виндзора, и мы пустили корни в Южной Альберте.

Я заразился фотографической страстью от своего отца, который сделал много фотографий и видео семьи. К сожалению, он скончался, когда мне было 11 лет, но я никогда не забуду его влияние на меня. Любовь моей матери к птицам и животным, а также ее проницательные наблюдения вдохновили меня остановиться и по-настоящему увидеть. Деннис (один из тех приятелей) снимал свадьбы в Онтарио, поэтому я присоединился к нему со своей "новой" камерой. В этот момент все сошлось воедино, и я узнал как можно больше о фотографии. Наших фотографических экспериментов было много.

Со временем цифровые камеры превратились в привычные программы редактирования, и я обнаружил, что учусь редактировать фотографии в цветовом пространстве лаборатории Photoshop. LAB - это очень уникальная среда для редактирования, и ее немного сложно изучить, и еще труднее освоить, поскольку по ней очень мало уроков. В конце концов я понял, как это использовать, и в процессе обнаружил новые методы, о которых мало кто знает.

В настоящее время я редактирую изображения с помощью Adobe Lightroom и Photoshop CC, а также программного обеспечения Topaz. LAB по-прежнему является важной частью моего процесса редактирования, и это никогда не изменится", — написал Патрик на своем сайте.

























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!