Замечательные фотографии из путешествий Джулио Кобианки

Джулио Кобианки (Giulio Cobianchi) — 37-летний профессиональный фотограф-пейзажист из Италии, который особенно любит приключения на лоне дикой природы. По этой причине он решил переехать со своей женой и детьми в самое сердце Северного полярного круга, на Лофотенские острова, где он может сосредоточиться, чтобы реализовать свою великую страсть, рассказать, что значит для него фотография.



Его любимый фотографический стиль — ночная съемка, он любит проводить много ночей на вершинах гор между звездами и Полярным сиянием.

После нескольких лет путешествий и увлечения фотографией ему удалось превратить это в работу, воплотив свою мечту в реальность. После примерно десяти лет из самоучки он стал профессиональным фотографом с 2017 года.

Желание исследовать новые и отдаленные места заставило его развить страсть к пейзажной фотографии, которая для него делится на два замечательных и веселых момента: первый — момент съемки в тишине с единственным звуком природы, от которого у вас перехватывает дыхание. Второй этап — это этап редактирования перед photoshop, творческий момент, когда художественный подход вносит свой вклад в улучшение и персонализацию снимка. Ему действительно нравится создавать образы, которые делают сцену съемки еще более привлекательной и яркой.

Ему нравится преподавать фотографию по всему миру, в местах, где природа предлагает все самое лучшее, для этого он основал “Gotophototour”. Gotophototour “обучает пейзажной фотографии по всему миру с помощью фототуров, спланированных до мельчайших деталей, чтобы обеспечить максимально возможное впечатление.























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!