Захватывающие фото из путешествий Вирджила Реглиони

Вирджил Реглиони (Virgil Reglioni) родом из маленького французского городка между Лионом и швейцарской границей. В июне 2011 года, не имея ничего, кроме сумки за спиной, Вирджил отправился исследовать мир и открыл в себе страсть к прогулкам на свежем воздухе и фотографии. За это время он жил в 7 разных странах: Австралии, Новой Зеландии, Чехии, Греции, Финляндии, Исландии, Норвегии, включая Шпицберген в Арктике, и посетил более 45 других стран на всех континентах. Он влюбился в тропический лес Дейнтри (Австралия) и его местное сообщество, где он начал развлекать друзей и туристов в 2011 году, в первый год своего путешествия.



Шли годы, Вирджил создал глобальную сеть связей, что привело к тому, что в 2016 году он стал штатным гидом на открытом воздухе, начав с Греции. Он медленно направлялся на Север, где провел две зимы в финской Лапландии в качестве проводника на снегоходах в Арктике. Следующие три лета Вирджил руководил рафтингом по ледниковым водам Исландии и по рекам южной Норвегии.

С зимы 2018 года Вирджил профессионально обучает и преподает фотографию в Тромсе на севере Норвегии, где он проводит частные фотографические туры и семинары, посвященные арктическим пейзажам и знаменитому Северному сиянию. Он также проводит многодневные туры по району Сенья, сочетая занятия на свежем воздухе и собственные курсы фотографии.

В 2020 и 2021 годах он начал работать гидом-натуралистом и гидом по плаванию на байдарках на Spitsbergen/Svalbard в норвежской местной компании, базирующейся в Лонгйире. Вирджил проводит экскурсию по Шпицбергену в летние месяцы. Он работает в Arctic expedition cruises в течение 2022 года. Диапазон навыков широк: гид полярной экспедиции, лектор, гид по плаванию на байдарках, водитель "зодиака" и наблюдатель за полярными медведями.

Благодаря своим знаниям об Арктике Вирджил теперь руководит более широкими полярными регионами, включая Восточную Гренландию в сентябре 2022 года, а также Южную Георгию и Антарктиду в ноябре и декабре 2022 года.


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!