Волшебные книги для уютной зимы │ фото

Холодное и темное время года зима — это еще и неповторимый домашний уют, милый хруст снега под ногами, горящие теплым желтым светом окна и самый вкусный на свете горячий чай. А еще Новый год! Екабу и издетельство Бомбора собрали книжные новинки, с которыми вся зима и особенно ожидание праздника станут такими же волшебными и веселыми, как главная ночь года







Когда за окном метель. Уютная семейная книга для Новогоднего настроения и подготовки к празднику
Полина Майорова

Запаситесь какао и плюшками с корицей, садитесь всей семьей на любимый диван и открывайте эту книгу. Здесь море идей, чем заняться в зимнюю непогоду! Например, по мастер-классам можно украсить дом, сделать игрушки для елки своими руками, разработать новогоднее меню, упаковать подарки, почитать, как празднуют Новый год в других странах, пораскрашивать и приготовить что-нибудь вкусное, — раскраски и рецепты тоже есть в книге.


Снежинки из бумаги «Вьюга». Набор для вырезания



Снежинки, снежинки, снежинки! На зеркале, на окне, на елке, на открытке, на праздничном столе, в упаковке с подарком. Нет ничего проще, чем сделать снежинки по готовым шаблонам из наборов «Вьюга», «Метель» и «Снегопад»! В каждом комплекте — десять листов-заготовок разного цвета. А чтобы вырезать смогли даже самые маленькие, на бумаге есть удобная разметка контура: нужно всего лишь сложить лист-заготовку по схеме и взяться за ножницы.


История железных дорог России

Алексей Суворов


Эта книга — отличный пример того, как обычный поезд может унести в увлекательное путешествие по времени.
Где появилась первая железная дорога России? Кто построил первый паровоз? И что творилось в рабочих шахтах? Осторожно: эта экскурсия в мир железных дорог так и подначивает купить билет на поезд!


Новый год. От истории елочных игрушек до традиций разных стран

Юлия Комольцева


Милая, уютная, волшебная книга — то что нужно, если мандарины никак не сделают свое предновогоднее дело. Яркие иллюстрации, интересные истории об игрушках мира — вы и не заметите, как книга затянет в праздничный круговорот не хуже шампанского, «С легким паром» и мерцающих гирлянд новогодней елки.







Макраме на елку. Плетеные украшения, елочные игрушки и подарки. Книга-адвент

Гуля Маркелова


Новогодний макраме-адвент — это сюрпризы каждый день! Внутри — 15 макраме-проектов для всей семьи, которые будут напитывать новогодним настроением. Понадобится только моток веревки. Все остальное есть в книге! Читайте инструкции, плетите по макраме в день, — и к 31 декабря и дом, и елка будут заряжены чудесами.



Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времен

Валерия Ильина


Синяя стрелка, лети по заснеженным барханам истории милых сердцу зимних праздников! Расскажи, как отмечали Рождество в древности, средневековье и «бель эпок»! Что готовили, как поздравлялись и о чем просили за пять минут до полуночи такие же люди, как мы? А мы свернемся калачиком, запасем конфеты и чай и будем все это представлять.



Праздничное вязание. Классические елочные игрушки в скандинавском стиле, связанные крючком

Хайди и Пиа Йоханнесен


Представьте: оловянный солдатик, яркий красный барабан, веселый колокольчик, умилительные эльфы, декоративные носки для подарков. И все это связали вы сами! Немного красной, зеленой, белой и серой пряжи, чуть-чуть блесток... И настоящий праздник ворвется в ваш дом!



Розы в саду. Практическая книга для нетипичного садовода

Наталья Гурьянова


Книга для тех, кто мечтает о собственном розарии. Готовиться к посадке можно уже зимой! Ландшафтный дизайнер и розовод со стажем Наталья Гурьянова научит, как ухаживать за розовыми кустами в разные времена года, как выбирать и сажать, как будить кусты весной и как готовить розы к зимовке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
27 декабря 2022 22:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Вот хоть раз нормальная тематическая подборка.
Вот хоть раз нормальная тематическая подборка.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!