В России продают Lamborghini Huracan с «золотым» кузовом

Продавец из Москвы оценил суперкар 2017 года в 19,5 миллиона рублей


В продаже в Москве появился необычный Lamborghini Huracan с кузовом «под золото». Суперкар предлагают на «Авито Авто». В объявлении указано, что оригинальный цвет «двухдверки» — ярко-красный, и его можно вернуть по желанию, сняв блестящую пленку. Пробег составляет 10 тысяч километров. За экстравагантное купе, выпущенное в 2017 году, продавец хочет получить 19,5 миллиона долларов, отмечая, что стоимость снижена, «пока зима».

По словам продавца, «золотой» Huracan находится в идеальном состоянии. Полтора месяца назад он проходил плановое сезонное техобслуживание, также недавно были установлены новые тормоза стоимостью более двух миллионов рублей. Среди особенностей экземпляра — стеклянная крышка вместо заглушки сзади и кожаные сиденья вместо обитых алькантарой.



В движение купе приводит 5,2-литровый атмосферный мотор V10, выдающий 610 лошадиных сил. На разгон с места до 100 километров в час Huracan тратит 2,9 секунды, а на ускорение до 200 километров — девять секунд.









Источник:Авито Авто

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

learbort
learbort Добавил(а) :
13 декабря 2022 02:38 #
ПивоРыбка
Новогодняя Pаcпpодажa. Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.----- https://marketl.ink/kurtky
Новогодняя Pаcпpодажa. Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.----- https://marketl.ink/kurtky

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!