Мужчина купил квартиру, наполненную мусором, за £85 000, отремонтировал и теперь она стоит £180 000 (9 фото)

Инвестор в недвижимость, который "рискнул" на "слепую" покупку квартиры, был вынужден блевать, когда ему пришлось пробираться через горы пропитанного мочой мусора, прежде чем превратить ее в потрясающие роскошные апартаменты.



29-летний Тейлор Кей признался, что рискнул, выложив 85 000 фунтов стерлингов наличными за двухкомнатный мезонет в Лутоне, Бедфордшир, когда коллега-инвестор предложил ему эту недвижимость.

Риск состоял в том, что никто не мог получить доступ к собственности, и поэтому он был вынужден совершить покупку вслепую — не имея ни малейшего представления о состоянии квартиры, пока не получил ключи и не пробился внутрь.

29-летний мужчина записал свой первый вход в мезонет, задокументировав горы пропитанного мочой мусора, в то время как слышно, как его рвет от "отвратительного" запаха.

В тот день, когда он получил ключи, он не мог пройти через парадную дверь из-за количества мусора в подъезде.

Войдя через заднюю дверь, он оказался в полном шоке. Говоря о своих первых впечатлениях, он сказал: "Это был самый ужасный запах, который я когда-либо чувствовал. Весь мусор, по которому я ходил, был смешан с мочой, так что запах оставался."

"Это было абсолютно отвратительно, поэтому, когда я записывал, меня тошнило, вы могли слышать, как меня тошнило. Я мог добраться только до определенного момента, а затем вы физически не могли идти дальше.

"Я сразу подумал: "Я совершил огромную ошибку"".




Обнаружив беспорядок, скрытый внутри, инвестор в недвижимость обратился в несколько компаний по очистке, чтобы заняться изнурительной работой.

Он утверждает, что первые три компании, с которыми он связался, отказались даже сделать ему предложение, увидев состояние объекта, прежде чем четвертая компания согласилась принять его за 2 500 фунтов стерлингов.

Четырем рабочим потребовалось пять дней, чтобы убрать мусор, который завалил каждый дюйм квартиры и был навален до половины стен в некоторых комнатах.

Как только это было наконец сделано, ошеломляющий ремонт стоимостью 34 000 фунтов стерлингов мог начаться, поскольку команда строителей неустанно работала в течение четырех недель, чтобы превратить грязный чистый холст в потрясающую роскошную квартиру.

В процессе были установлены новые окна и двери, обновлена электрика, стены были оштукатурены и покрашены, полы были переделаны, а также установлены новые кухонные и ванные комнаты.

Несмотря на состояние квартиры и то, что это первый проект реконструкции Тейлора, ему удалось превратить ее в современный оазис всего за четыре недели, а арендатор переехал всего через несколько дней.

После завершения ремонта мистер Кей провел оценку мезонета, и она достигла колоссальных 180 000 фунтов стерлингов.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
6 декабря 2022 19:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
У нас можно ничего не делать, сама подорожает)
У нас можно ничего не делать, сама подорожает)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!