Красивая природа на снимках Мика Догерти

Мик Догерти (Mik Dogherty) — талантливый фотограф-самоучка из Нью-Форест, Великобритания. Он снимает природные и городские пейзажи. Мик удостоен множества международных наград и премий.




"Я фотограф-самоучка, живу на окраине национального парка Нью-Форест, Англия. В молодости я 15 лет служил в Королевском военно-морском флоте в качестве инженера-электрика, а затем более 25 лет проработал в нефтехимической промышленности в составе отделов технологических операций и безопасности. Сейчас я на пенсии, и у меня есть время, чтобы следовать своей страсти к фотографии.

Я публиковался на национальном уровне в различных книгах, включая ежегодный альбом "Пейзажный фотограф года", "Королевское метеорологическое общество: погода от А до Я" и периодические издания, такие как "Журнал Sunday Times", "Географический журнал" и "Журнал Королевского фотографического общества".

Помимо того, что с 2012 года я 13 раз попадал в шорт-лист и семь раз получал высокую оценку в конкурсе "Лучший пейзажный фотограф года в Великобритании", я также получил 5 бронзовых и 4 серебряные награды на международной премии Epson Pano Awards 2016 и еще 2 бронзовые награды в 2017 году за мои панорамные снимки. Я также был включен в шорт-лист конкурса "Фотограф года погоды 2017" с моей фотографией замка Корф в тумане.

Я также был включен в шорт-лист в разделе "Пейзажи" премии British Photography Awards за 2018 год", — написал Мик на своем сайте.


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
5 декабря 2022 10:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
С добрым утром понедельник!!!!

С добрым утром понедельник!!!!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!