Захватывающие фото из путешествий Бена Хикса

Бен Хикс (Ben Hicks) — талантливый фотограф, режиссер, аквалангист и художник, проживающий в Южной Флориде, США. Фотограф путешествовал по Северной и Южной Америке и побывал в экзотических местах по всему земному шару, чтобы создать чрезвычайно разнообразную коллекцию художественных фотографий, которые действительно передают величественную красоту мира природы. Этот самопровозглашенный “любитель приключений” не только стремится изобразить знакомое необычайно оригинальным образом, но и идет на большой риск, чтобы запечатлеть самые сложные, часто опасные ситуации, включая большие волны и опасные встречи с животными, чтобы поделиться своим восхищением творениями матери-природы. Независимо от того, снимаете ли вы тропические пляжные пейзажи в южной части Тихого океана, обширные песчаниковые холмы на юго-западе Америки или первые несколько шагов детеныша кожистой морской черепахи по открытой воде, особое видение Бена и неподражаемый подход к фотографии создают замысловато детализированные изображения, которые очаровывают зрителей и служат свидетельством его наслаждения и почитания природы.



























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
24 ноября 2022 08:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Красиво, но где берёзки?!
Красиво, но где берёзки?!
ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
24 ноября 2022 10:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Goodkoff1971
Согласен, коллега!
Да и ума много не надо, с дронов снимать..... Да и таких, как последняя и с закатами....от наших туристов - полный интернет!
Здрав будь!
Goodkoff1971
Согласен, коллега!
Да и ума много не надо, с дронов снимать..... Да и таких, как последняя и с закатами....от наших туристов - полный интернет!
Здрав будь!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!