На продажу выставлен дом, похожий на огромную гитару

В американском городке Файеттвилл, штат Джорджия, продается дом, который может привлечь внимание любителей музыки. По форме он напоминает большую гитару, однако увидеть это можно лишь с высоты птичьего полета. В настоящее время он оценивается в $650 тыс.

Двухэтажное здание начало строиться еще в 1971 году ветераном войны во Вьетнаме и кантри-музыкантом Элвисом Карденом. Работы, который Карден вел самостоятельно с помощью своего отца, растянулись на долгие 16 лет, однако в конце концов, по его словам, у него получился дом мечты, пишет New York Post.




Площадь постройки составляет 290 квадратных метров. В ней пять спален и четыре ванные комнаты. В доме проведен частичный ремонт, однако новому владельцу придется вложить в объект дополнительные средства, ведь сейчас в нем нет даже никакой мебели. Возможно, именно это отпугивает потенциальных покупателей. Здание с участком выставлено на продажу еще в июне, и за это время его стоимость снизилась с $789 тыс. до $650 тыс.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
10 ноября 2022 15:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Это недалече от Песчаного? Как на рекламе по Екатеринбургу=20 минут и вы в центре города! )))))))))))))))))))))
Это недалече от Песчаного? Как на рекламе по Екатеринбургу=20 минут и вы в центре города! )))))))))))))))))))))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!