Мечтательные цифровые концептуальные работы Брайса Чаплет (24 фото)

Брайс, он же мистер Ксерти, является внештатным графическим дизайнером и иллюстратором, специализирующимся на цифровом искусстве с 2007 года. Сейчас он обосновался в Лилле (Северная Франция) после 12 лет фриланса в Париже.



Он научился своей работе самостоятельно, экспериментируя с различными техниками, такими как рисование или написание граффити, прежде чем заняться графическим дизайном и одним из своих первых увлечений: Photoshop. В 2009 году он решил стать независимым художником, зарекомендовав себя в качестве младшего графического дизайнера в автомобильной компании. С тех пор его работы были замечены и опубликованы несколькими журналами и веб-сайтами, такими как Digital-Arts, Photoshop-Creative, Advanced-Creation, New Web-Pick... Число его клиентов также росло с каждым годом, он работал в таких компаниях, как Sony, BNP Paribas, Adobe, Rodale Publishing и нескольких агентствах и издательствах во Франции и по всему миру.

На его стиль повлияли городская жизнь, сюрреализм, мир цирка и мистика. Ему нравится играть с фотографиями, текстурами и цветами, которые иногда смешиваются с некоторыми 3D-абстрактными формами. В результате получается сумасшедший и сюрреалистичный мир с искаженными городскими пейзажами, персонифицированными животными или плавучими островами...

























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
16 октября 2022 09:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
своеобразно...Напоминает сюжет " Алиса в стране чудес"
своеобразно...Напоминает сюжет " Алиса в стране чудес"
vitorio
vitorio Добавил(а) :
16 октября 2022 11:08 #
ПивоРыбкаТортик
papashka62
напоминает трип ЛСД
papashka62
напоминает трип ЛСД

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!