Американец купил совершенно новый электрический пикап за $2 000, но есть подвох (8 фото,видео)

Все любят выгодные сделки, когда дело доходит до покупки автомобиля, но что может быть лучше, чем совершенно новый пикап за 2 000 долларов?Он называется Hongsheng Pickup, и это полностью электрический грузовик с кондиционером, внутренним экраном и надлежащей гидравлической опрокидывающейся грузовой платформой.




Итак, в чем же подвох?

Hindshank основан на гольф-каре, на нем нельзя легально ездить по дороге, он развивает скорость всего 27 миль в час (45 км/ч), и вы можете купить его только у Alibaba.com в Китае.

Но это именно то, что сделал человек по имени Мика Толл, и он документировал, каково это — жить с этим автомобилем.

Мика живет во Флориде, в США, и Hindshank наконец прибыл на поддоне после долгого ожидания, но он было намного лучше, чем он ожидал.

Он признает в своих сообщениях на Electric.co, что он действительно потратил немного больше, чем планировал, на импорт грузовика.

Он сказал: "Цена на грузовик за 2 тысячи долларов взлетела после того, как еще 1 тысяча долларов была доплачена за самый большой аккумулятор и 2 тысячи долларов за доставку плюс сборку в штатах".

Однако, как только Мика развернулся, он начал использовать крошечный грузовичок на ферме своих родителей для тяжелой работы.

"Обычно мы заряжаем грузовик каждые пару недель, и теоретически его запас хода составляет около 50 миль (80 км) или более.

"Пикап потрясающий, и я уже нашел ему хорошее применение, собирая дворовые отходы по всему участку и отвозя их на свалку".

И, несмотря на его небольшую цену, вы действительно получаете достойный продукт.

Мика продолжил: "Он оснащен цельнометаллическими панелями кузова, электрическими стеклоподъемниками и дверями с брелоком для блокировки, а также полным комплектом освещения с поворотниками, фарами, прожекторами, задними фонарями и фонарями заднего хода".

"Там есть резервная камера, стальной грузовой стеллаж и подставка для кузова, мощное зарядное устройство, стеклоочиститель с омывающей жидкостью, а кондиционер даже довольно мощный".

"Я даже могу подключить свой телефон к Bluetooth и воспроизводить музыку или фильмы в информационно-развлекательной системе".









Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

;tyz
;tyz Добавил(а) :
27 сентября 2022 10:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
В Минске подобная фигня стоит уже больше 10 000... Только не в пикапе, правда...
В Минске подобная фигня стоит уже больше 10 000... Только не в пикапе, правда...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!