Чародейки из «Ведьмака» красуются в пикантных нарядах, а Мисти из Cyberpunk 2077 осталась без одежды. Лучший косплей недели от девушек из России (65 фото)

Мы собрали для вас самый красивый косплей за последнее время. Предлагаем вашему вниманию Хелу из третьего «Тора», Мисти из Cyberpunk 2077 и Йор Форджер из «Семьи шпиона».


Кейра Мец из третьего «Ведьмака» от Софии Летяго
Любителям косплея София известна прежде всего по образу Трисс. Однако девушка обращалась и к другим персонажам саги «Ведьмак» (The Witcher). На этот раз она выбрала Кейру Мец, ещё один романтический интерес Геральта из третьей игры серии. Правда, эта чародейка не любит нашего героя, а лишь воспользовалась его симпатией в личных целях. Самой Софии мы посвятили отдельный материал.

Косплей:












Я недавно решила перепройти «Ведьмака» уже более вдумчиво и не спеша. И я словно заново начала влюбляться в персонажей. Все героини здесь прописаны на удивление хорошо и, в целом, не однобоко. Интересно вникать в их характер и мотивацию, а костюмы чародеек заслуживают отдельных аплодисментов, ведь они подчеркивают личность персонажа. Поэтому делать косплей на героинь «Ведьмака» — одно удовольствие. И, поверьте, это далеко не конец, на подходе новые съёмки.

Конкретно Кейра привлекла меня славянским нарядом и деревенскими мотивами. На тот момент мне это было близко.
Оригинал:


Фотограф — Кристина Бородкина.


Ядовитый плющ из мультсериала «Харли Квинн» и комиксов DC от Алисы Арефьевой
Алиса воплотила в жизнь сразу два образа Ядовитого плюща. Первый основан на мультсериале «Харли Квинн» (Harley Quinn). Там Памела Айсли носит короткие шорты и маечку. Второй отсылает нас к комиксам, где Плющ появлялась в весьма пикантном виде. Это не удивительно, ведь перед нами самая соблазнительная злодейка комиксов DC. Больше работ Алисы вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:











Когда я делала косплей на Ядовитого плюща, мне не пришлось думать, каким будет фансервис. Я открыла комиксы и увидела, что на моей героине из одежды только листья. Этот образ я и показала вам.
Оригинал:


Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Лады Люмос


Лада часто возвращалась к образам героинь из вселенной «Ведьмак». На этот раз девушка сделала косплей на Йеннифэр в альтернативном платье из третьей игры серии. Разумеется, без горячего бонуса не обошлось. Но на этот раз кадры в белье полностью укладываются в канон.
Косплей:





Оригинал:

Айрис Гейнсборо из Final Fantasy 7 от Алёны Сысуевой
Пока мы ждём вторую часть ремейка седьмой Final Fantasy, косплееры продолжают воплощать в жизнь образы Тифы и Айрис. На этой неделе Алёна Сысуева предстала перед нами в амплуа юной волшебницы. Если вы проходили оригинальную игру 1997 года, то знаете, чем закончится её история. Самой Алёне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:












Айрис — персонаж, с которым связан мой ник. AGflower означает «Айрис Гейнсборо Цветочница». Когда у меня была девичья фамилия, у нас ещё и совпадали инициалы — А.Г. Так я подписывала свои рисунки. «Финалка» в детстве произвела на меня большое влияние, именно благодаря ей я увлеклась японской культурой и косплеем.
Оригинал:

Фотограф — Мурзик.


Хела из фильма «Тор: Рагнарёк» от Mi2Ray
Третий «Тор» (Thor: Ragnarok) многие зрители считают лучшим фильмом про сына Одина. Он грамотно сочетал экшн и комедию, благодаря чему воспринимался намного легче, чем первые две киноленты. Именно там мы впервые увидели Хелу, сестру Тора. Косплей на эту импозантную злодейку сделала Mi2Ray.

Косплей:












Сделать косплей на Хэлу я планировала давно, сразу после выхода прошлого фильма про Тора, но руки дошли только сейчас. На мой взгляд, в киновселенной её быстро слили, хотя у персонажа богатый лор в комиксах. Даже сейчас продолжают ходить слухи, что её могут вернуть. Надеюсь, что так и произойдет, ведь злодейка получилась просто прекрасно.
Оригинал:






Мисти из Cyberpunk 2077 от Маши Готье
В сюжете Cyberpunk 2077 Мисти играла второстепенную роль. Она выступала как подруга Джеки Уэллса, который погиб во время ограбления Ёринобу Арасаки. Эта девушка — эзотерик, и она может погадать Ви на картах. Как это ни странно, её предсказания сбудутся. Косплей на Мисти сделала Маша Готье.

Косплей:












Как только я увидела Мисти в игре, то поняла, что однажды сделаю на нее косплей. Во-первых, мне импонирует образ эдакой панк-ведьмы, спокойной и рассудительной, несмотря на эпатажную внешность. Во-вторых, я обожаю «Бегущего по лезвию» (Blade Runner) и актрису Дэрил Хана (Daryl Christine Hannah). А внешность Мисти — отсылка к данному фильму и к этой актрисе, которая исполнила роль репликанта Прис Страттон.
Оригинал:



Фотограф — Elena Tod.


Ида Эмеан из саги «Ведьмак» от Lady Melamori
Ида — могущественная эльфийская чародейка, которая в совершенстве знает древние пророчества. Увы, и в книгах, и в третьей игре серии её роль незначительна. Она помогла Йен разобраться с легендами о Старшей крови, но отказалась от участия в войне с Дикой охотой. Косплей на Иду сделала Lady Melamori.

Косплей:






Оригинал:



Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Роксоланы Ридель
Косплееры продолжают воплощать в жизнь образ соблазнительной наёмной убийцы по имени Йор из «Семьи шпиона» (Spy x Family). Роксолана не стала ограничиваться каноничным косплеем, а слегка раздела свою героиню. Возможно, это особая тактика для выполнения очередного задания.

Косплей:








Оригинал:



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
13 сентября 2022 15:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Зелёная чёт пожирнела.
Зелёная чёт пожирнела.
SLAVE_HARD
SLAVE_HARD Добавил(а) :
13 сентября 2022 19:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера
GenOfDrag
да можно вплющить этой косплеерше и не раз
GenOfDrag
да можно вплющить этой косплеерше и не раз

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!