Замечательные фотографии из путешествий Энди Ву

Current Location:Хьюстон, Техас, США
Энди Ву (Andy Vu) — фотограф из Хьюстона, штат Техас, специализирующийся на путешествиях, образе жизни на свежем воздухе и коммерческой рекламе. Энди известен своими уникальными, креативными, красочными и вдохновляющими на путешествия фотографиями. Он преуспевает в рассказывании историй с помощью визуальных эффектов. Его работы были опубликованы в таких изданиях, как журнал National Geographic Traveler, журнал New Mexico, ABC 13 Houston и Art of Visual. За прошедший год Энди помог более чем дюжине брендов и туристических агентств с их маркетинговыми кампаниями, в том числе Columbia Sportswear, Nite Ize, Orgain, Country Archer Jerky, Браслеты Pura Vida, Celsius Drink, Perfect Bar, Visit Big Bend Tourism, Enterprise и многим другим.



Энди начал свою карьеру с любви к природе и приключениям. Живя, учась и путешествуя по разным странам, он обнаружил страсть к документированию удивительного разнообразия и яркости ландшафта, культуры и людей с помощью своей камеры.

Когда Энди не путешествует, он работает медбратом отделения интенсивной терапии в одном из крупнейших медицинских центров мира. Он успешно балансирует свою жизнь и продолжает создавать художественный контент.
























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!