Посмотрите на внедорожник Toyota с отдельной туалетной кабинкой (видео)

Биотуалет смонтировали на третьем ряду вместо одного из сидений



Индийский автомобильный журналист Сарат Саджи показал на видео оригинально модернизированный рамный внедорожник Toyota Fortuner. В багажнике автомобиля оборудовали отдельную туалетную кабинку, да так, что снаружи переделка совсем не заметна. Доступ в уборную такой же, как на третий ряд сидений: кресло второго ряда откидывается, освобождая проход, однако попасть к унитазу, не открывая боковую дверь, окажется затруднительно.

Индийские журналисты объясняют необычный тюнинг Toyota Fortuner: дело в том, что в стране дефицит чистых и безопасных туалетов, и при путешествиях на большие расстояния это может быть проблемой. Особенно острая ситуация для людей с ограниченными возможностями и... таксистов — именно на них и рассчитан проект.

Удобство уборной во внедорожнике со стандартной крышей сомнительно — даже невысокий журналист Саджи с трудом разместился внутри. Однако разработчики из компании Ojes Automobiles позаботились о дополнительной вентиляции, гигиентическом душе и разместили под днищем специальную кассету. Любопытно, что отсоединять ремень безопасности почему-то не стали, хотя пряжки нет, так что пристегнуться не получится.


О других доработках исходного Toyota Fortuner не сообщается, нет информации и о цене переделки. По видео очевидно, что с уборной число посадочных мест сокращается с шести до пяти (включая водителя), а основой послужил внедорожник образца 2015 года.

Источник:YouTube-канал Revokid Vlogs

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

alex888887
alex888887 Добавил(а) :
18 августа 2022 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
дурость
дурость
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
18 августа 2022 17:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
alex888887
Ага. Ты сгоняй на Гоа хотя бы и сходи в тамошний клозет. Особенно доставляют сороконожки размером в ладонь)) Да и вообще это нечто любой деревенский сортир с дыркой в России просто образец чистоты и стиля
alex888887
Ага. Ты сгоняй на Гоа хотя бы и сходи в тамошний клозет. Особенно доставляют сороконожки размером в ладонь)) Да и вообще это нечто любой деревенский сортир с дыркой в России просто образец чистоты и стиля

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!