Футболистка сборной Англии забила гол и сняла майку (видео прилагается)

Наконец-то мы дождались нормального празднования забитых мячей!

Сборная Англии впервые в истории выиграла женский чемпионат Европы. В честь этого автор золотого гола устроила шоу с раздеванием.

Англичанки дважды оказывались в финале женского Евро, но оба раза проигрывали решающий матч чемпионата. На третий раз они прервали череду неудач и вырвали победу у команды Германии.

Основное время соперницы закончили со счетом 1:1, поэтому судьба финала решалась в овертайме. Долго гоняться за мячом в дополнительное время не пришлось: на 111-й минуте нападающая Клои Келли заколотила второй гол в матче и привела сборную Англии к победе.

В беседе с Uefa.com девушка призналась, что забитым мячом буквально исполнила свою мечту.

Вот из чего сотканы мечты. Спасибо всем, кто помогал мне восстановиться. Я никогда не сомневалась в том, что доберусь до этого уровня, но забить победный мяч… Вау. Эти девчонки особенные, как и весь штаб команды. Здесь вся моя семья, и сейчас мне хочется просто праздновать.

КЛОИ КЕЛЛИ
Нападающая сборной Англии по футболу

Впрочем, праздновать золотой гол футболистка начала уже на поле. Забив мяч, она сняла с себя футболку. И хотя под ней оказался белый спортивный топ, судья все равно влепил девушке желтую карточку. Зануда.