Porsche выпустила мороженое в пяти фирменных цветах

Эскимо вышло ограниченным тиражом и продается только в США




Porsche решила оригинальным способом напомнить о разнообразии собственной палитры для спорткаров, насчитывающей более 160 цветов. В честь Национального дня мороженого, который отметили в США 17 июля, компания объединилась с брендом мороженого Pretty Cool Ice Cream. Вместе они выбрали из гаммы Porsche самые «съедобные» оттенки, разработали для них соответствующие вкусы, а на упаковку получившихся эскимо поместили знаковые модели немецкой марки.

Мороженое выпустили в пяти вкусах, для которых взяли готовые названия цветов Porsche: Mint Green, Strawberry Red, Macadamia Metallic, Frozen Berry Metallic, Lime Gold Metallic. К примеру, Mint Green, на упаковку которого попал Porsche 911 964, — это сливочное мороженое с мятным печеньем и оболочкой из окрашенного белого шоколада. Lime Gold Metallic, проиллюстрированный Porsche 718 Boxster, по вкусу напоминает популярный в США лаймовый пай, обернутый в карамельную оболочку.






В других вкусах использованы натуральная клубника, жареная макадамия и малина. Любопытно, что эскимо со словом Metallic в названии получили соответствующее сияющее покрытие — разумеется, сделанное с использованием только пищевых красителей.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
21 июля 2022 21:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Цена? Как у автомобиля соответствующего цвета?
Цена? Как у автомобиля соответствующего цвета?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!