Турист продержался в море 19 часов — его спас проплывавший мимо мяч

Невероятная история спасения.




В Греции турист смог выжить в море после 19 часов в воде. Его спас пляжный мяч

Удивительный инцидент произошел в районе побережья полуострова Халкидики. Во время вечеринки двое молодых людей, приехавших из Северной Македонии, прыгнули в море. Однако туристы не подозревали, что течение в этот день было очень сильным, и парней унесло от берега.

30-летний Иван прыгнул в море после того, как увидел, что его друзья не могут выбраться из воды самостоятельно. Несмотря на то, что он хороший пловец, мужчина оказался в такой же ситуации, как и двое других ребят. Ивана спасло то, что он заметил в воде пляжный мяч и подплыл к нему, чтобы держаться на плаву. Македонец смог оставаться на поверхности воды около 19 часов, и на следующий день его вытащили спасатели, заметив мужчину с вертолета.


Несмотря на продолжительную борьбу за жизнь, Иван не пострадал — по словам врачей, он в хорошем физическом состоянии. Еще одного македонца также удалось спасти, сейчас он в безопасности. Третий турист, скорее всего, утонул — по словам друзей, он не очень хорошо плавал.

Любопытно, что после спасения Ивана семья, отдыхавшая на севере Греции в конце июня, узнала тот самый мяч, пишет News Bulletin 247. Мать двоих детей, шестилетнего Таноса и 11-летнего Трифона, рассказала, что дети играли с ним на пляже Евгати на Лемносе. Мяч улетел в море и его унесло течением.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
14 июля 2022 05:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Им оказался Том Хэнкс :)
Им оказался Том Хэнкс :)
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
14 июля 2022 08:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Вилсон вернись

Вилсон вернись

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!